Маска для лица Skinlite Антивозрастная гидрогелевая - отзывы

• 13.01.2018
    Маски, маски, маски... Это мой любимый уход за кожей лица. У меня всегда много их в наличии, разных видов и с разными свойствами, в том числе и корейских. Когда на глаза попалась антивозрастная гидрогелевая маска для лица Skinlite, я не обратила внимания на ее особенность, изображенную на упаковке.
  • 12.05.2015
    Купила из-за слов "Антивозрастная гидрогелевая маска". Цена в ИМ 129 рублей.Применяла после глиняной очищающей маски, в выходной день. Перед применением закончила дела, чтобы на время процедуры лечь. Цель - увлажнить кожу после того, как она перенесла солнечный ожог неделю назад.
  • Доброе время суток читатели сайта. Мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об Антивозрастной гидрогелевой маске - Age Hydro Pure Gel Mask Skinlite. С продукцией корейской марки я знакома относительно недавно, ранее я покупала маску перчатки для рук и ног, впечатления в принципе остались…
  • 24.09.2016
    Антивозрастная гидрогелевая маска Скинлайт, Корея.   Маска одноразовая. Он не похожа на тканевую, материал какой-то более плотный и как бы глянцевый. Сама маска в упаковке дополнительно проложена пластиковыми тонкими вкладками.
  • 10.10.2018 - 13:32
    🌸Упругость кожи и невероятное увлажнение🌸Тогда за что скинула звезду?🌸 Обо всём в отзыве🌸
    Приветствую всех заглянувших! Обожаю тканевые маски, но отзывы получается писать не сразу и не всегда. На этот раз решила всё таки выделить время и поделиться мнением и результатом от применения антивозрастной маски для лица Cettua.
  • 04.06.2021 - 18:06
    Маска с глубокими питательными функциями, которая нежно ухаживает за кожей и способна заменить дневной крем
    Всем привет! Хочу представить Вашему вниманию эффективную тканевую маску для лица от корейского бренда Shionle, предназначенную для возрастной кожи. Покупала в «Подружке» за 119 рублей.
  • 10.08.2017 - 14:35
    Гидрогелевая маска для ЛИЦА от SKINLITE сливается с кожей и отлично работает!
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать Вам об интересной гидрогелевой маске для лица. Если с патчами под глаза в таком формате я знакома, то маски обычно использую именно тканевые. Ну а на этот раз что-то очень интересное и эффективное.
  • 01.07.2018 - 11:41
    Знаменитый гидрогель творит чудеса? Или вытворяет что-то непонятное? Давайте разбираться)
    О волшебных свойствах гидрогеля отдавать коже все, что в него "включено", наслышана, я думаю, каждая женщина, хоть мало мальски знакомая с азиатской косметикой. Самый популярный продукт - это, конечно же, патчи для глаз.
  • 11.05.2018 - 07:45
    Так после тканевой маски моя кожа еще не выглядела... Но все же маска работает!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о тканевой маске для лица Ciracle Антивозрастной . Внешний вид: Тканевая маска в необычной по форме пакетике. Нарисован на пакетике сверху знаменитый остров Чеджу, так же название на английском языке и корейские иероглифы: С обратной стороны все на корейском…
  • 18.08.2018 - 12:20
    За молодость приходиться чем-то расплачиваться. Лучшее тканевое волокно, но может вызвать аллергию и покраснения. Антивозрастная тканевая маска для лица от корейского бренда AOOL: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Мне всегда казалось, что за одно использование средства, очень сложно добиться какого-либо антивозрастного эффекта. Увлажнить, очистить, придать сияние, успокоить — да.
  • 26.01.2021 - 01:05
    Салонный уход в домашних условиях - с мусс-масками от Molecula это возможно
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Пандемия коронавируса многое поменяло в нашей жизни. Средства, позволяющие в домашних условиях воплотить всю силу салонных процедур и добиться эффекта "не хуже, чем у косметолога" стали как никогда актуальны.
  • 07.12.2018 - 10:33
    Выполняет не всё, что обещает, но я не разочарована.
    Одно время я увлекалась масками-пленками, чистила, так сказать, свои поры от черных точек. Ну и в результате такого "ухода" поры растянулись. Они и раньше не были крошечными, а теперь их вообще разнесло.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.06.2021 - 22:45
    🌱 Глубокая очистка кожи с помощью зеленой глины, сужение пор и нормализация работы сальных желез. 🌱
    Всем привет!   Маски для лица с глиной да и обычная сухая глина в пакетаках - мой маст хев на все времена. Так как именно с помощью глины можно в короткие сроки привести лицо с воспалениями и несоврешенствами в порядок.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 08.05.2021 - 19:04
    Хорошая увлажняющая маска, которая подошла для моей сухой кожи. Фото до и после нанесения, а так же все плюсы и минусы.
    Моя кожа в 30 лет стала более сухой, поэтому я люблю находить для себя новые средства, что увлажняют кожу лица, делая ее вид лучше.Данная маска у меня не одна, а в целом наборе с удобной кисточкой.Данный набор очень удобен, так как модно попробовать большое количество средств.Но сегодня я захотела…
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 19.05.2021 - 11:43