Маска для волос A'PIEU Raspberry vinegar hair cap - отзывы

• Всем привет! Еще до НГ праздников протестировала на себе маску с малиновым уксусом от A'PIEU, уж очень была интересна тема ухода за волосами через шапочки, эдакий ленивый уход ))) и способ применения в картинках открываем внутри свернутая шапочка разворачиваем внутри шапочки кремообразная белая…
  • 25.05.2017 - 10:49
    Суперская маска для волос, но второй раз не куплю! Почему? Расскажу в отзыве...
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.
  • 23.06.2016 - 15:41
    3 см за 2,5 недели использования! Работающая маска для роста волос на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов без согревающего эффекта. Что в составе? Фото результата.
    Маска Magic Glance La Botanique Luxurious Hair Всем привет. Сразу хочу заметить, что я не являюсь волосоманьяком, но наглядевшись она шикарные шевелюры мне, конечно же, тоже захотелось не только густые, блестящие, ухоженные волосы, но ещё и длинные. Почему длинные?
  • 03.04.2017 - 22:51
    >> Kerastase Nutritive: маска для действительно толстого волоса. Мощно питает, но утяжеляет (+ сравнение с версией для тонких волос)
    Маски Kerastase являются еще более легендарными, чем их шампуни; а восстанавливающая серия Nutritive является самой узнаваемой. Оказывается, у производителя есть несколько видов масок в данной серии: сейчас речь пойдет о необычной маске для толстых волос (thick hair) . Почему необычной?
  • 20.07.2019 - 17:06
    Совсем немного не дотягивает до идеала!
    Приветствую всех заглянувших! У меня редко появляются постоянные любимчики среди средств для волос. Мне всегда хочется объять необъятное и попробовать что-то новое. Прогуливаюсь по магазину Подружка увидела маску от корейской марки A'PIEU и не смогла удержаться.
  • 18.11.2015 - 23:00
    Сухие и поврежденные? Нет, мягкие и блестящие!
    Сначала калечим, а потом лечим. Такова учесть большинства девушек. Не пугайтесь, речь пойдет о волосах. Ну что сказать, как "натуральная" блондинка с 10и летним стажем, заявляю, силиконы-силиконы-силиконы и лишь силиконы, могут привести в божеский вид, капитально поврежденные волосы.
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 12.05.2013 - 19:13
    Не ударила в грязь лицом.:D (фото)
    Я великое множество раз зарекалась не покупать бытовые маски. Но пришлось от своих убеждений отказаться, так как "финансы поют романсы", а за волосами ухаживать так или иначе надо. Стала рассматривать проф. маски и бытовые в ценовом диапазоне 300-350 рублей. Была неприятно удивлена тем, что в проф.
  • 20.06.2014 - 08:58
    Помним, скорбим )))
    Пишу свой отзыв в надежде, что производитель прислушается к мнению потребителей. Эта прекрасная маска была снята с производства, но замены ей нет. Мгновенные тающие маски это редкость в целом. Зато очень потрясная вещь.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 20.06.2010 - 14:06
    Не пойдет
    Купила эту маску по совету подруги. Ничего хорошего об этой вещи сказать не могу. Маска достаточно густая, с мерцающими частичками, пахнет как-то более химически, чем остальные средства «Пантин». Никакого блеска она не придает, с задачей увлажнения справляется плохо.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • Пилинг для кожи головы от La'dor отлично очищает и придает объем. Незаменимое средство для тех, кто предпочитает бессульфатные шампуни.
    Всем привет! Лично для меня сложно переоценить значение пилингов и скрабов для кожи головы и сейчас я уже не представляю свой уход без подобных средств.
  • 05.07.2020 - 22:12
    Еще один случай, когда бюджетно и хорошо!
    Всем доброго времени суток! Заканчивая обзор на средства от марки Парли для волос, расскажу о маске, которая меня очень и очень порадовала! Конечно, не уверена, что абсолютно все оценят это средство, но когда нужно бюджетно и хорошо - это тот самый случай!
  • 14.09.2020 - 15:10
    CP-1 и Lador не подошли, а этот - БОМБА 🔥 Превращаю поврежденную солому на голове в идеальные шёлковые волосы 🔥 + Фото До/После
    Здравствуйте! Филлер для волос Farmstay Ceramide Damage Clinic Hair Filler   Где купить: магазины корейской косметики Цена: 120 рублей Область применения: волосы Объём: 13 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Сами по себе мои волосы очень сухие, пористые и пушистые.
  • 02.07.2020 - 04:28
    Обещания и реальность👌«Разбор полетов» маркетинговым обещаниям🍌Увлажнение, витаминизация и защита❓Расскажу, как это работает на самом деле
    Каких только масок для волос нет под моей ванной. Пару месяцев назад я с вострогом рассказывала о своей бюджетной вишнёвой находке от Kallos, которая у меня за два месяца благополучно закончилась.