Опубликовано 29 Июль, 2015 - 17:14

Маска для волос BODYFARM Оливковое Масло

У меня тонкие, окрашенные, повреждённые волосы и маски для волос это одна из самых важных составляющих в уходе за ними.

У меня есть любимчики, которые я покупаю постоянно и также я конечно же люблю пробовать что-то новое.

Одна из моих последних новинок - маска Оливковое Масло от греческого производителя натуральной косметики BODYFARM.

Маска для волос BODYFARM Оливковое Масло - СОСТАВ

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Питательная маска для волос с оливковым маслом*, алоэ* и жожоба* защищает волосы и кожу головы, обеспечивает длительное увлажнение и предотвращает появление секущихся кончиков.

*органически выращенное.

Не содержит: минеральные масла, пропиленгликоль, парабены.

Маска для волос BODYFARM Оливковое Масло

Маска упакована в полупрозрачную коричневую пластиковую баночку с завинчивающейся крышкой.

Обладает довольно ярко-выраженным специфическим запахом.

Цвет: бледно-зелёный. Консистенция не слишком густая, но и не жидкая.

Маску следует нанести на предварительно вымытые шампунем волосы на 3-4 минуты и затем смыть водой.

Хорошо изучив свои волосы, я знаю, что им всегда не хватает того времени, что указано на упаковке, чтобы вдоволь насытиться всеми полезными и питательными веществами, поэтому все маски я держу гораздо дольше положенного времени и эта конечно же не стала исключением.

Мне понравилось состояние моих волос после применения данной маски.

Они стали более гладкими, блестящими, напитанными, упругими.

Я смогла их расчесать без применения дополнительных средств для облегчения расчёсывания, что случается далеко не после каждой маски.

Что касается экономичности, то при моих не густых волосах длиной до лопаток баночки мне хватило чётко на три применения, так что судите сами.

Но сразу замечу, что все маски я наношу очень щедрым густым слоем, поэтому у более экономных расход будет конечно же меньше).

✔✔✔

Страна-производитель: Греция.

Объём: 200 мл.

Цена: 550 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Эйва».

МОИ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ BODYFARM:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
29.07.2015
Люблю густые масочки. Smile
29.07.2015
Как-то совсем неэкономично у вас она разошлась ((
30.07.2015
дороговато для такого расхода
31.07.2015
Smile не пробовала такую маску