Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 16:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже рассказывала ранее о серии масок для лица с ДНК лосося от бренда ForeverSkin. Сегодня речь пойдет об увлажняющей маске из этой линейки!

Для начала немного о составе:

Он достаточно натуральный и в нем, помимо ДНК лосося, содержатся ингредиенты, которые я всегда ищу в составе увлажняющих средств – экстракт центеллы азиатской, керамиды и 1% дезоксирибонуклеиновой кислоты.

Аромат у маски нейтральный и ненавязчивый. Отдельно хочу отметить удобное лекало – на мое лицо маска легла идеально!

Маска хорошо пропитана эссенцией - ее не много и не мало, поэтому маска не сползает с лица, а сыворотка не стекает по шее.

О применении:

Я наношу маску сразу после умывания и тонизирования кожи и держу ее на лице в течение 20-25 минут. Эффект у маски просто потрясающий – кожа действительно выглядит ОЧЕНЬ увлажненной и напитанной, пигментные пятна осветлились, а тон кожи стал более ровным. После нескольких применений с моей кожи пропали шелушения и ушла сухость.

Раздражений и высыпаний маска не вызвала. После нее на коже нет ощущения липкости и лично я не вижу необходимости закреплять ее сверху увлажняющим кремом.

Я рекомендую использовать маску курсом, хотя бы пару раз в неделю, для достижения максимального эффекта.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Осветление пигментных пятен
  • Питание кожи
Алиса_in_wonderlandрекомендует