Опубликовано 10 Март, 2021 - 12:50

Здравствуйте. В ухода за кожей лица я люблю применять маски- плёнки. Но не все подобные маски приятно и комфортно применять, часто мне попадались экземпляры которые было больновато снимать с кожи. Но вот маска от Shine is оказалась мега комфортной и при этом эффективной. Я применяла маску два раза в неделю и мне понравилось как она отразилась на общем состоянии кожи лица.

Маску можно заказать в официальном интернет-магазине производителя-Shine is.

Стоимость 995 рублей. Объём 50 мл. Производитель Россия.

Очищающая маска-пленка с пептидным комплексом меди и витамином С стимулирует синтез структурных белков, обновляет и ревитализирует кожу. Трипептид меди способствует восстановлению тканей путем активации природных белков матрикса кожи. Увлажняющий комплекс FUCOGEL с галактуроновой кислотой образует структурные воздухопроницаемые влагоудерживающие слои на поверхности эпидермиса, что позволяет нормализовать гидробаланс кожи и снижает раздражение от стрессовых факторов окружающей среды. Растительный комплекс обеспечивает интенсивный детокс и способствует глубокому очищению кожи, в т.ч. от черных точек. Витамины группы B и Д-пантенол нормализуют энергетические реакции в клетках и проводят профилактику микрострессов, имеют противовоспалительное действие.

Баночка изначально была обтянута прозрачной плёнкой, надёжно защищена от первого вскрытия. Кстати к маске производитель положил кисточку, при помощи которой маску легко распределять по коже. Вроде такая мелочь, а приятное дополнение к маске.

Баночка выполнена из пластика. На упаковке можно найти необходимую информацию. Крышечка винтовая, закручивается плотно. Маску дополнительно защищала пластиковая мембрана.

Способ применения:

Наносите 1 - 2 раза в неделю тонким ровным слоем на чистую кожу лица на 25 - 35 минут до полного высыхания. Избегайте зон роста волос и области вокруг глаз и губ. После полного высыхания маски аккуратно снимите образовавшуюся пленку снизу вверх, остатки удалите спонжем.

Маска имеет жидковатую консистенцию. Она вязкая и поэтому не растекается по коже. Цвет маски тёплый, бронзовый. В текстуре присутствует мельчайший шиммер. Сама маска выглядит красиво.

Аромат у маски приятный, но не ярко выражен. Аромат слегка сладковатый. Аромат я едва ощущаю во время применения.

Маску я наносила на предварительно очищенную кожу тоненьким слоем. Сразу после нанесения маски ощущается лёгкий холодок. Выдерживала я маску на коже в среднем пол часа. За это время не возникало чувства стянутости кожи.

Маску я снимаю большими пластами. Снимать маску не больно и это огромный плюс. Если на коже остаются мельчайшие частички я легко убираю их спонжиком.

Маска хорошо выравнивает тон кожи. Кожа лица после применения маски выглядит свежо, в тонусе. Кожа гладкая, к ней приятно прикасаться. Маска хорошо влияет на чистоту кожу, со временем количество чёрных точек уменьшилось.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Интересная и оригинальная масочка Smile
Какая красивая)
Интересно попробовать маску. Хороший результат!🙂
10.03.2021
давно у меня не было маски-пленки, надо приобрести
10.03.2021
Какая прикольная и необычная маска О_О тоже хочу Laughing out loud
10.03.2021
классная масочка, очень люблю такие
Какая внешне она оригинальная Smile
Какая классная 😍
10.03.2021
Я так давно не делала маски-пленки, аж захотелось вспомнить каково это)
Дизайн красивый очень. И свойства у маски отличные. 👍
Стараюсь избегать пленочных масок, хотя внешний вид героини отзыва привлекает Smile
Цвет красивый
Какая интересная
10.03.2021
никогда не пользовалась масками-пленками, надо попробовать Smile
10.03.2021
Этой маске можно доверять)
Приятная такая!
Пробовала эту косметику, хорошая Smile
10.03.2021
Красивая маска с хорошим эффектом!
Присмотрюсь к ней. Понравилось описание.
10.03.2021
Красивая, а главное эффективная!
Интересно попробовать)
Какая необычная.)
Какой красивый отзыв Love у нас за окном снег,а тут такая лепота Love
Маска супер!
11.03.2021
Нас в этом году тоже снег решил побаловать Big smile недавно даже срывался, зима всё никак не хочет уходить
11.03.2021
у маски восхитительный цвет - приятно наносить жидкую бронзу на лицо)))
11.03.2021
С этим брендом давно хочу познакомиться. Вот с маски и начну)
давно я масками-пленками не пользовалась
Интересная маска Smile
симпатичная маска)
Интересная маска)
Хочу ее попробовать
11.03.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
Интересная маска Love Хотелось бы такую попробовать
11.03.2021
У меня редко когда маска пленка в принципе снимается, часто просто приходится смывать 😊
Хотелось попробовать очень
11.03.2021
Красивая маска. А кисть тоже ведь шайнис? У меня такая же)
11.03.2021
Да вместе с маской была Smile
Чудесная по характеристикам масочка
Какая классная Love захотелось попробовать
11.03.2021
Прекрасная масочка, цвет интересный!
11.03.2021
Красивая какая, прямо бери и фоточки делай для инсты. Big smile Неплохой эффект, и легкое удаление радует
12.03.2021
Удобный формат, есть такая серебристая Smile
Ещё 6 комментариев