Опубликовано 20 Август, 2022 - 16:29

Всем привет) я уже пользовалась маской этого бренда, только тогда у меня была с экстрактом граната. Помню, что особо меня не впечатлил состав, а так маска со своими функциями справилась.

Сегодня тестируем такую же маску, только с экстрактом киви.

Давайте вначале, как обычно, посмотрим и разберем состав.

Состав не идеальный конечно. Просмотрела каждый ингредиент в отдельности. Итак, могут вызывать аллергические реакции и раздражение на коже и слизистых, сушит кожу, повышает проницаемость кожи.

Мне не понравилось, скажу честно. Даже не стала фотографировать , как смотрится на лице. Как-то не смогла даже уложить спокойно и красиво, получилось что-то мятое на лице, и сползало постоянно.

Через 5 минут у меня возникли неприятные ощущения. Начало припекать немного, поэтому от силы смогла подержать минут 10. Не думаю, что это была аллергическая реакция, поскольку после снятия маски у меня покраснения не было. Возможно, просто раздражение.

Я бы маску не рекомендовала, и сама такую не куплю больше (хотя с гранатом мне понравилась. Возможно, попробую другие маски этого бренда). Поскольку у кого-то один компонент может вызвать аллергические реакции, а у другого - тот же самый компонент не вызовет аллергию.

Спасибо за ваши просмотры) удачных масок вам и хорошего настроения)

OksSolне рекомендует