Опубликовано 28 Июль, 2019 - 18:20

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Маска для волос, в моем понимании, это такое средство, которое помогает волосам выглядеть красиво и ухоженно, а также облегчает их расчесывание без проблем. Почитав, как всегда отзывы я заказала маску для волос на «Али». Написано - 5 секунд.

Маска с минимальной информацией

Очень радовалась, когда маска пришла и поэтому я тотчас же решила использовать ее на себе.

Баночка небольшая

Открываем баночку, саму массу предохраняет крышечка.

Закрыто крышкой

Сама масса вот такая и пахнет мужским кремом для бритья или чем-то подобным.

Белая масса

Из перевода на сайте поняла, что нужно: промыть волосы шампунем, затем вытереть, или подсушить полотенцем, но не феном, затем нанести маску массажными движениями, главное не на кожу головы, а то она будет жирнится, подождать 2-5 минут, а затем промыть, или смыть водой.

Инструкция

В итоге, ничего особенного я не обнаружила, расчесываются волосы плохо, приходится при расчесывании терять кучу волос. Одно заметила, волосы пышные стали, или более густые, что ли, но это видимо от маски, за один раз волосы, понятное дело густыми не станут. Второй раз тоже не увенчался успехом. Ни мягкие, ни блестящие,как обещал производитель, кстати состав не указан.

Мне не понравилась эта маска, я бы не советовала ее приобретать, но это мое личное мнение.

Так и осталось тайной - что такое 5 секунд, название?

Достоинства
  • Делает волосы пышными
Недостатки
  • Не помогает расчесывать волосы
  • Не разглаживает волосы
Anastasiafiorне рекомендует