Маска для волос KEEN Repair Mask "Маска восстанавливающая с экстрактом белого чая" - отзывы

• 09.10.2017
    Всем добрый день! ?   Я уже признавалась в любви шампуню марки Keen в недавнем своем отзыве. Сегодня хочу рассказать вам о маске, которая предназначена для восстановления и питания волос. В мае у меня появилось 4 продукта этой марки :   1. ? Яичный шампунь KEEN EGG SHAMPOO ? 2. ?
  • 05.09.2016
    Доброго времени суток!   Продолжаю пробовать продукцию Keen. Я уже пользовалась гелем и спреем от этого производителя, осталась довольна.   Маска для волос Repair Mask Маска восстанавливающая с экстрактом белого чая KEEN . от немецкой компании HACO GmbH & Co .KG.
  • 08.12.2011
    Не буду описывать ужасы которым я регулярно подвергаю свои волосы, скажу только то что недавно им пришлось пережить кислотную смывку и два декапажа на блондирующем порошке (я выходила из черного цвета ближе к натуральному).
  • Захотелось побаловать мне волосики чем-то новеньким, неразпиаренным средством.заказала маску через интернет.цена-600рублей за литр.   От производителя : Маска для волос восстанавливающая Repair Mask от KEEN имеет уникальный состав, способный глубоко проникать в структуру волоса и насыщать каждый…
  • 25.06.2015
    Маску для волос известной марки KEEN я приобрела на выставке "Красота и здоровье", заинтересовавшись лекцией представителей марки и посмотрев мастер-класс стилистов. Тогда я надеждеялась уменьшить выпадение волос и сделать последние более здоровыми, блестящими и объемными.
  • 19.12.2011
    масок у меня было много. Nivea, Gliss cur, Pantine pro-v. одна лучше другой, но что-то в них не так было. одна быстро закончилась, а волосы к ней привыкли, другая вонючая, никакая просто, третья не понравилась в принципе.
  • 06.01.2013
    Маска просто замечательная, по началу она мне не нравилась, но затем, когда я ее распробовала и увидела полученный результат была просто в восторге!!!Волосы после нее мягкие, шелковистые, гладкие(я их после использования маски не расчесываю), лежат хорошо(феном никогда не сушу), в общем маска мне…
  • 29.09.2014
    Маска очень классная. Волосы восстанавливает очень хорошо, после нее они не путаются и легко расчесываются.   Покупала первый раз маску будучи беременной, волосы выглядели просто ужасно, после 6 применений маски внешний вид волос значительно улучшился. Они стали выглядеть живыми, появился блеск.
  • 21.04.2012
    Как-то выбирая маску для волос в магазине профессиональной косметики и не зная, что же именно выбрать, я обратилась к продавцу. и она мне посоветовала эту маску, сказала, что они только появились и качество очень хорошее. Благо у этой маски невысокая цена около 6 долларов и я решила купить.
  • 03.08.2014
    С маркой Keen познакомилась посредством увлажняющего шампуня, который мне очень понравился irecommend.rucontentzdorovskii-foto-volos . Придя за маской для волос решила попробовать ее и не пожалела. Тюбик бальзама достаточно большой, хватает надолго. Консистенция средней густоты.
  • 16.02.2013
    Это моё третье средство от Keen. После неудачных покупок решила ещё раз попробовать что нибудь. Выбор пал на данную маску. Первый минус - это консистенция. Ну уж ооочень она жидкая. При нанесении вытекает сквозь пальцы. Ну и второй минус это эффект. Маска очень утяжеляет волос.
  • 16.02.2013
    Мои волосы такие ужасные были, сухие и тусклые. А начала пользоваться этой маской для волос, эффект от нее потрясающий, говорю только за себя, лично мне маска очень подошла. Видели бы вы какие у меня сейчас стали волосы. по сравнению с тем что были. Сейчас увлажненные , живые и приятные на ошуп.
  • 18.04.2016 - 22:43
    Нормально. Но больше не куплю-2. Отзыв о маске с чесноком от Farmasi
    Пользовалась этой маской в комплексе с шампунем. Но т.к. использовала маску не при каждом мытье головы, то маска осталась, когда шампунь внезапно закончился. Но продолжать ею пользоваться особо не хотелось несмотря на наличие пробников шампуня.
  • 22.08.2017 - 20:15
    Что было, что есть, чем сердце успокоится
    Уж никогда не была особо суеверной, но этот год заставил меня пересмотреть свое отношение к гороскопам. Такое ощущение, что год Красного Петуха решил меня заклевать. Петух не красный, а какой то кровавый в этом году ко мне прилетел.
  • 03.07.2020 - 12:27
    Добрый сосед всех остальных масок из фикса. НОВИНКА из Fix Price, очередная псевдо-японская маска для волос от O Hanami Paril, теперь с бамбуком. Показываю эффект на сухих пушистых волосах
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот эти интересные маски от Parli из Фикс прайса меня давно манили. Вообще, конечно, у меня вызывают усмешку все эти "японские" бренды за 77 рублей, т.к я знаю, что косемтика из Японии далеко не бюджетная и по ценнику может посоревноваться с косметикой из…
  • 22.01.2016 - 01:03
    Ламинирование? Не смешите! + ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, Ругаюсь:) + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Сегодня буду говорить о маске для волос Love 2 mix organic восстанавливающая с эффектом ламинирования.   Я пользовалась обычными шампунями и масками из масс и проф, но стала замечать, что корни волос начали жирнится очень быстро.
  • 09.10.2018 - 14:35
    Среди волос твоих запутался закат, мне на тебя теперь не насмотреться. Чему же так я беспричинно рад, не небо ли дотронулось до сердца…
    Всех приветствую!   В последнее время мне удивительно везет на хорошие продукты для волос. Нет, так не всегда, иногда тестирование новинок приводит к перхоти, зуду и даже раздражению. Так что, не так уж легка и беззаботна жизнь блогера.
  • 13.05.2019 - 09:26
    Шикарная маска,справится даже с супер испорчеными пересушенными волосами!!!
    Всем привет) В предыдущем посте,я уже писала,что перекрасилась в блондинку,и пришло время искать супер уходовую косметику,для обесцвеченных волос. Мастер посоветовала данную маску,и скажу вам ни капли не тая-Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ РЕБЯТНЯ!!! Обьем: 500мл. Больше обьема у производителя данной маски нет.
  • 09.03.2012 - 21:59
    Маска?Витаминная?Громко сказано, но польза есть.( фото состава в подтверждение )
    Обожаю ментол.Прочно на него подсела, осталась довольна эффектом шампуня и мыла .Поэтому когда возник соблазн при виде данной баночки, я не удержалась чтобы её не купить.Баночка 150 мл с плотной и непрозрачной кремообразной текстурой сразила своим насыщенным запахом меня наповал (+1) .Цена в 70…
  • 10.02.2019 - 11:18
    Full Force Intensive Restoring Mask от OLLIN Professional - легкая маска для базового ухода за волосами. Действие на пористых, пушащтхся и вьющихся волосах
    Я не являюсь поклонницей отечественной марки профессиональной косметики для волос OLLIN Professional, но из-за ее доступности, как в плане ценовой политики, так и в возможности приобретения, перепробовала много средств. Нравилось далеко не всё, а вот серия Full Force получилась очень достойной.
  • 19.01.2017 - 15:19
    Волосы тоже нуждаются в увлажнении, не стоит про это забывать, маска от Lisap Milano Plus увлажняющая с разглаживающим эффектом поможет укротить сухие, пористые волосы.
    Те, кто любят ухаживать за своими волосами, должны знать - для того, чтобы волосы были в хорошем состоянии, не достаточно их просто мыть, сушить и расчесывать. Все эти процедуры необходимо делать правильно и с качественными ухаживающими средствами и тогда волосы будут Вас радовать.
  • 14.11.2016 - 12:12
    Укрепляющая и оздоравливающая маска для волос DEBORA COSMETICS с маслом Макадамии - Чтобы волосы стали идеально гладкими, мягкими и шелковистыми!
      Я уже не раз писала, что очень люблю израильскую уходовую косметику, она у меня одна из фаворитов и в большинстве своём она всегда показывает хорошие видимые результаты.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 08.08.2022 - 00:02
    Одна из самых популярных масок из аптеки против выпадения волос с КОФЕ! Покажу наглядный результат роста волос за несколько недель, и расскажу про главную побочку о которой умалчивает производитель. Нашла бюджетный аналог в 4 раза дешевле.
    Привет читатель! Прошло больше года, как я перенесла ковид, а выпадение волос меня по сей день тревожит. Перепробовала немало средств против выпадения: среди которых маска с перцем от Комплимент, никотиновая кислота, различный бады, лосьоны и втирки.
  • Маска от черных точек из вирусного видео ТикТока
    Всем привет. Думаю что все уже слышали о нашумевшей маски от черных точек по вирусным видео ТикТока. Глиняная маска стик для глубокого очищения и сужения пор с экстрактом Зеленого Чая Green Mask Stick PAQIMAN Ну неужели эта маска творит такие чудеса!?Ну чтож я решила попробывать эту маску стик для…
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.
  • 22.10.2022 - 11:31
    Попала в моё сердечко ❤️ Маска-обёртывание для волос от Белита-М серия HYGGE MOOD
    Привет любителям белорусской косметики Сразу скажу, что я купила всю серию HYGGE MOOD в данный момент пользуюсь только ей Эта серия идёт без силиконов и парабенов, что приятно.