Опубликовано 13 Август, 2018 - 22:24

несколько раз

И еще раз всем добрый вечер!

Разве найдется здесь на сайте девушка, которая еще не пользовалась тканевой маской для лица? Думаете, таких нет? Еще несколько дней назад я, наверное, была единственной, и сегодня хочу написать отзыв о первой в истории мой тканевой маске. Признаться, никогда не возлагала на них больших надежд, не казались мне они чудодейственными, но

Акция-Акция!!!

и вот она у меня!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Тканевая маска для лица Via Beauty ультра - увлажняющая с Нано-Колагеном

Да. Это - моя первая тканевая маска.

Не аква-бомба от Garnier (как должно быть в классическом варианте), а увлажняющая маска да еще и с кремом от малоизвестной торговой маки Via Beauty. Выбирала по принципу "А мне бы увлажнения", и среди огромного выбора решила начать с нашей героини отзыва.

Наша маска это:

1. Сама маска-слепок, в которой лучше не показываться родным и близким "на глаза"
  2. Увлажняющий крем, который нужно наносить после "бала-маскарада"

Обещания производителя и состав:

Хочу начать с того, что цена нашей маски с учетом акции около 19 гривен, без акции - приблизительно 25 гривен. И за такие небольшие деньги производитель запаковал нам:

нано-коллаген, который оказывает интенсивное, тонизирующее, питательное действие с эффектом лифтинга

керамиды с гиалуроновой кислотой - интенсивное увлажняющее и укрепляющее средство

Чудеса за копейки! Верить в них право каждого, а я же немного сомневаюсь в подлинности присутствующих в нашей маске революционных составляющих!

Открываем маску:

Тяжелый, липкий и скользкий тканевый кусок "по-богатому" пропитан чудо-раствором (главное - бережно с ним обращаться и не давить). Вместе со слепокм на лицо внизу болтается кусок, который нужно разместить на шее, и который я благополучно отрезала ножницами - ощущения маски на шее мне показались неприятными...

Посмотрим на крем.

Это тот крем, который по рекомендации производителя наносится после маски тонким когда же вернут подчеркивания? слоем. Об "кремовых" ощущениях читайте чуть ниже.

══════════════════════════════════════════════════════

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

МАСКА.

Ни лице. Распределилась более или менее пропорционально, и пропитанная скользким составом маска моментально начала холодить и немного щипать лицо. После умывания кожа осталась скользкой и холодной (хотелось умыться горячей водой)

На шее. На шею маска не ложилась, как я ее не укладывала: она топорщидась в районе окончания шеи и оказалась настолько длинной, что мне пришлось лежать оттягивая футболку. Но, хватило меня ненадолго: холодная маска мне была неприятна на шее, и я просто отрезала нижний кусок ножницами.

КРЕМ.

Во-первых. Пахнет крем очень неприятно... протухшим / прокисшим / столетним кремом с бабушкиной полки. Производители, э-гей.... вы его сами-то нюхали? Пользоваться им неприятно: жирный, плохо распределяется по лицу и плохо впитывается. Скажу больше: сам крем похож на маску.

Во-вторых. Его настолько много, что я недели на две отставила в сторону все свои крема, что бы израсходовать крем из маски. Зачем производитель пишет нам про

тонкий слой

и пакует килограмм крема?

В ИТОГЕ.

Чуда не произошло, и никаких минимально-видимых изменений с кожей не случилось, как и увлажнения не почувствовалось. И только отсутствие негативных последствий и невысокая цена дают мне право поставить ей три балла.

══════════════════════════════════════════════════════

Я в маске:

Все мы красавицы в них, ни дать ни взять)

И снова с рекомендациями воздерживаюсь: производитель не выполнил своих обещаний, но и не навредил. Навряд ли я в скором времени куплю еще одну тканевую маску... побаловалась, и хватит!

Всем удачных покупок и комфортного лета!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
13.08.2018
Плохая маска(
21.10.2018
А ме она понравилась. Может ваш крем пропал? Я вроде плохого запаха не замечала и кожа после него мягкая такая