Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 15:04

Здравствуйте!)

​​​​​​ Уход за кожей тела никогда остро для меня не стоял. Я изредка наносила крем после душа, скрабы делала лишь самодельные из кофе, в общем была от всего этого далека. И лишь когда я начала регулярно пользоваться различными уходовыми средствами предназначенными для тела поняла, что мне нравится уход за телом и это одна из степеней проявления любви к себе.

Ну, как- то скрабы и крема- тут всё понятно, но я обратила внимание на новинки у фирмы Axione, с фирмой я уже знакома, она мне нравится. Среди новинок есть большой выбор масел для тела, коррекции фигуры, меня больше всех привлекло Массажное Детокс масло.

Основная информация:

• Страна производства: Россия;
  • Объём: 150 мл.;
  • Срок годности: 24 месяца, 3 месяца после открытия;
  • Место приобретения: Озон;
  • Код товара на озон: 1068720786;
  • Стоимость: 451 р. на момент приобретения.

Упаковка:

Флакон из тёмного пластика, был упакован в полиэтиленовую слюду. На флаконе красивая наклейка, с полным, подробным описанием средства.

Массажное масло для тела Axione Детокс.

Крышка металлическая, откручивается. Что мне особенно понравилось- то, что есть специальное отверстие для фиксированного извлечения масла, чтобы не вылить ненароком пол бутылки.

Описание:

Комплекс природных масел активизирует обмен веществ, выводит шлаки и токсины. Благодаря детоксу кожа приобретает здоровый цвет, становится более упругой и гладкой. Перечная мята оказывает антисептическое действие, снимает воспаление. Экстракты конского каштана и фукуса- прекрасные антиоксиданты, защищающие кожу от преждевременного старения. Массажное масло обладает лёгкой текстурой и удобно в использовании. Оно не пачкает одежду, быстро впитывается, имеет минимальный расход.

Применение:

небольшое количество масла нанести на очищенную кожу тела массирующими движениями. Подходит для всех видов массажа и ежедневного ухода после душа.

Массажное масло для тела Axione Детокс.

У масла 100% натуральный состав, консерванты полностью отсутствуют, что полностью подтверждает его небольшой срок хранения- присутствует лишь парфюмерная композиция.

Органолептика:

Масло прозрачное, имеет ярко- выраженный сладкий аромат переплетающийся с нотами мяты. При нанесении на кожу в умеренных количествах хорошо впитывается, что говорит о его экономичности.

Мой способ применения:

Ох, на самом деле масло для тела можно использовать по- разному- делать с его помощью массаж, наносить после душа. А ещё есть один лайфхак- который я где-то очень давно вычитала- наносить на ноги после бритья буквально капельку- тогда кожа становится ещё более гладкая, мягкая.

Эффект:

Я использовала масло после душа, а также делала с ним обёртывание. Мне понравилось оно в нанесении- приятная лёгкая текстура, быстро впитывается, повторюсь- при умеренном нанесении, но особенно после обёртывания- кожа стала ещё более упругой, подтянутой. Масло очень хорошо действует на кожу- питает, смягчает, делает упругой, гладкой. Действие гораздо более выражено нежели у крема. Но для меня каждое средство по своему хорошо.

Вывод:

Обязательно советую познакомиться с новой линейкой массажных масел от Axione, в частности, с массажным маслом Детокс- оно имеет очень сладкий, непередаваемый аромат, хорошо подтягивает кожу, а при массаже либо обёртывании ваша кожа поистине обретёт детокс- в виде подтягивания, упругости в сопровождении с мягкостью и неимоверной гладкостью!

С вами была я- MalinaT.🌷

Ссылки на другие мои отзывы о марке Axione:

Достоинства
  • Легкая текстура.
  • Питание.
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается, не оставляет жирных пятен
Недостатки
  • Для меня нет.
MalinaTрекомендует
09.10.2023
А я взяла себе с орхидеей и лотосом. Тоже классное.
09.10.2023
Я бы все попробовала)