Всем привет. Сегодня хочу рассказать про масло чайного дерева для ногтей и кутикулы. Мне это масло очень помогает бороться с проблемной кутикулой, так что я теперь пользуюсь им постоянно. Вот так выглядит флакончик с этим маслом.
Я также довольно часто страдаю от дерматитов и сыпи на руках и ногах. Ещё у меня довольно часто бывает экзема. Мне это масло очень помогает справляться с этими недугами.
Масло очень приятно пахнет. Во время его использования я наслаждаюсь этим ароматом. Кстати, есть ещё один вариант его использования - при приеме ванны, можно добавить несколько капель в воду.
Флакон имеет удобную пипетку, чтобы точечно наносить масло на кутикулу и ногти.
И посмотрим на то, как выглядит эта пипетка. С помощью неё можно легко набирать масло.
Наносим масло на ноготь и легонько массируем. Нравится, что оно быстро впитывается. Аромат сохраняется на руках ещё некоторое время.
Масло чайного дерева "Дары лета" получает пятёрку и наилучшие рекомендации. Купить можно на Вайлдберриз.
Всем приятных покупок и отличного настроения. Спасибо за внимание.