Масло для кутикулы Iris'k Tango Шоколад - отзывы

• 17.06.2018 - 17:41
    Хорошее масло, фото до/после
    Похоже, как и подавляющее большинство предыдущих ораторов, получила в подарок это масло в составе набора (с лосьоном и бафом). Насколько знаю, стоимость набора составляет что-то около 2000руб. О масле: несомненные плюсы - экономичность, удобный флакон из пластика, большой объём.
  • 25.07.2014 - 00:02
    Масло для кутикулы, которое уже целый год со мной и расставаться мы не собираемся :3
    В связи с недавним преображением моих ногтей, решила не лениться и развивать эту тему в отзывах На данный момент у меня три средства для ухода за кутикулой.
  • 10.10.2014 - 08:30
    Больше никаких проблем с кутикулой!
    Доброго времени суток! Когда-то давно у меня была ужасная кутикула постоянные заусенцы и иногда даже болячки от этих заусенец, наслаивалась на ногти. Плюс ногти слоились и часто ломались. В один прекрасный день мне это надоело и я взялась за свои ногти.
  • 14.05.2017 - 00:28
    Баловать, хочу тебя сегодня баловать...Да, кутикулу тоже нужно иногда любить, и масло Trina с этим прекрасно справляется.
    Масло для кутикулы с ароматом ананаса от американского производителя Trina Не скажу, что без такой шалости, как специальное масло для кутикулы нельзя прожить. Однако, уход за руками - это необходимость в наши дни. Неопрятный маникюр уже воспринимается как дурной тон mauvais ton.
  • Волшебное маслице. А запах и состав такой, что хочется скушать...)))))
    Всем здрасьте! Пожалуй, каждая девушка знает, что такое "масло для кутикулы". Это заключительный и очень важный этап правильного маникюра и ежедневного ухода за руками. Я хочу поделиться своим впечатлением от использования масла для кутикулы от Урбино с ароматом мускатного винограда .
  • 29.01.2019 - 16:12
    Масло для кутикулы Lidan в карандаше Cherry - помогаем продлить маникюр!🍒+ СОВЕТ ДЛЯ СВИДАНИЯ🍒
    Привет подруги!   Я писала уже о том, что гель-лаком ногти перестала покрывать Почему перешла на лак ? Так выглядит дороже и эстетичнее? Давайте возвращаться к аккуратному маникюру с обычным лаком. Даже обычные, ничем не покрытые ногти но с маникюром - выглядят привлекательнее.
  • 05.05.2015 - 22:47
    Кокосовая вкусняшка, ароматное баловство.+фото и разбор состава
    Всем привет:-) Сегодня хочу рассказать о "вкусненьком" средстве по уходу за кутикулой. Привлекло оно, во-первых, своей удобной формой в виде карандашика(ношу такие в пенале на учёбу-очень удобно, и всегда под рукой), а во-вторых, тем, что средство Кокосовое.
  • 14.12.2017 - 17:03
    Почувствуй себя укротителем! Или как заставить работать масло Сача Инчи.
    Всем привет! Для ухода за кутикулой индустрия красоты предлагает различные продукты. Особенно распространены масла. Я купила на пробу Спивакъ Масло для Кутикулы Сача Инчи . Немного общей информации о продукте.
  • 31.05.2015 - 02:08
    Потрясающая возможность отказаться от частого посещения маникюрного салона!!!Видимый результат и отличный уход за кутикулами!!!Средство,которое ни на день не дает усомниться в правильности вашего решения его купить!!!
    Те,кому надоело обрезать кутикулу,у которых она быстро сушится и трескается,у которых нет времени на качественный маникюр и те,кто просто внимателен к своим ногтям и их внешнему виду,никогда не пройдут мимо этого масла.Мне его посоветовала мой мастер маникюра.Девочка использует в своей работе…
  • 20.09.2015 - 19:32
    Крутое маслице - довольно эффективное! Особенно радует запах!
    Девчонки, вы любите побаловать свои ноготки? Я - да! Поэтому не могу после удаления гель-лака к примеру оставить все как есть. Ноготь выглядит отнюдь не привлекательным. Каждый раз после процедуры покрытия я наношу это маслице на ноготь и не могу не отметить его плюсы! Во-первых это запах!
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 27.06.2020 - 21:19
    Рише поменяли не только оформление, но и состав в лучшую сторону. Как же масло действует на обесцвеченные волнистые волосы?
    Здравствуйте! Существует множество вариантов масок для волос, для меня лучшим вариантом являются масляные, так как моим вьющимся и пористым волосам обязательно нужно подобное питание. С масляными масками мои волосы лучше себя чувствуют.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.09.2020 - 15:16
    💙Пытаюсь восстановить волосы после лета. Что из этого вышло? Увлажняющее масло для волос - la'dor wonder hair oil моя новая несмываемая прелесть💙
    Всем доброго времени суток Моя несмываемая прелесть, увлажняющее масло от корейской фирмы Lador. Бренд Lador я люблю нежной любовью, к тому же все средства от него, что мне приходилось пробовать мне подошли идеально (но помните, что все очень индивидуально).
  • 04.08.2020 - 10:45