Опубликовано 13 Январь, 2018 - 10:53

В любом возрасте, начиная от самого рождения кожа требует ухода, а для массажа сейчас появилось много интересных специальных масел и сегодня я хочу рассказать об одном из них - детском твердом масле для массажа Greenlab little

Упаковка:

Яркая, желтого цвета баночка-шайбочка округлой формы:

Объем: 70 мл.

Крышка винтовая, плотно закручивается, изначально под ней находилась защитная пластиковая мембрана.

Масло бежевого оттенка, его поверхность действительно твердая, в баночке оно неподвижно, но при этом беспроблемно набирается пальцем или шпателем:

Масло имеет очень приятный аромат со сливочными нотками. Мне и дочери, которой 4 года аромат масла очень нравится, но считаю, что для совсем маленьких детей (до 1 года) аромат слишком сильный, по крайней мере я, когда мои дети были совсем маленькие отдавала предпочтение средствам без сильных отдушек.

Информация от производителя:

Тающее в руке масло легко использовать для массажа ребенка. Быстро впитывается и придает коже мягкость.

Сохраняет естественную влагу, оставляя легкий и нежный запах сливок. Молочные жирные кислоты – глубоко смягчают, питают и увлажняют кожу, повышают её защитные свойства, снимают раздражения.

Масло незаменимо при ежедневном массаже малыша и при уходе за сухой, проблемной кожей подростка и взрослого.

Масло под воздействием тепла начинает таять и уже более податливо распределяется коже, в конечном итоге приобретает формы обычного масла, плотной, но не слишком жирной консистенции:

Vegetable oil, Emulsifying Wax, Tocopheryl Acetate, Lactic Fat Acids, Parfum cream.

Масло оптимальной консистенции, понравилось, что оно не слишком жирное, руки во время массажа просто скользят по коже - процедура проходит максимально комфортно.

Я и сама пользуюсь этим маслом после душа, конечно с легкими элементами массажа - масло прекрасно питает кожу, повышает ее упругость, она становится очень приятной на ощупь.

Расход у масла очень экономичный.

Не вызвало раздражения и аллергической реакции!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 163 рубля

Срок годности: 24 месяца

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Отличная вещь! А я только раньше от L'occitane брала
13.01.2018
Масло имеет очень приятный аромат со сливочными нотками
Брала такое, с чаем потянет, но немного горчит.
13.01.2018
Классное масло, нужно тоже такое купить
13.01.2018
Для зимы такое масло идеально подойдет Wink
13.01.2018
Хорошее масло, возьму на заметку.
буду иметь ввиду,а то мы использовали обычный детский крем
Отличное масло. Я бы сама от такого не отказалась. Smile
13.01.2018
От коровы немного улыбнулся, солнечная упаковка и масло отличное по действию.
13.01.2018
для зимы такое средство просто незаменимо! отличное масло
13.01.2018
Я бы и сама с удовольствием таким пользовалась Smile
13.01.2018
Постоянно покупаю масло для массажа, но только в жидком формате.
Замечательное масло! Smile
13.01.2018
Можно и для себя такое купить.
оформление такое приятное
13.01.2018
консистенция интересная)) нужная вещь)
веселенькая упаковка
13.01.2018
А после него нужно обмывать кожу?
мне кажется, для малыша не совсем удобно)
Отличное маслице.
13.01.2018
Какая приятная у него текстура, отличное средство!
13.01.2018
Нужно и себе такое для массажа прикупить! Smile
Мне такие текстуры очень нравятся, поищу у нас в продаже это масло Smile
Есть похожее, с маслом Ши Smile
14.01.2018
Масло справное, как раз для нежной детской кожи.