Масло для тела Natura Siberica Panta-honey Massage Natura Siberica Пантово-медовый массаж или масло для тела - отзывы

• 05.05.2020 - 15:22
    Супер-питательное масло, просто находка для сухой кожи!
    Всем привет! У меня сухая кожа, на ногах так особенно, поэтому я пользуюсь всевозможными кремами для тела. А сейчас я привожу свою кожу к лету (надеюсь, все же удастся выбраться на море) и поэтому активно борюсь с "апельсиновой коркой" и одним из моих помощников в этой борьбе стало питательное…
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 03.06.2020 - 10:00
    Познать истину и не стать коалой. Чудесный ароматизатор, релаксант и природный репеллент в одном флаконе.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В ОТЗЫВ)   Эфирное масло эвкалипта стало для меня некоторой интригой, так как ранее подобная эфирка была мне не знакома абсолютно. Обычно я выбираю хвойные или цитрусовые масла.