Масло Gunna Ши (нерафинированное) - отзывы

Тип: Масло
Бренд: Gunna

• 10.09.2015 - 11:39
    Для многих девушек репейное масло давно уже стало фаворитом в уходе за волосами. Теперь же давайте знакомиться с новыми производителями
    Если вы только начинаете длинный путь по оздоровлению своих волос, то, пожалуй, первым косметическим маслом, которое нужно на себе испытать, является именно репейное. Кокосовое, Арганы, Амла и Ши - отложите на потом. Сперва стоит начать с классики...
  • 17.10.2015 - 15:19
    О пользе облепихового масла для волос и о том, как можно быстро избавиться от сухости губ
    Когда речь заходит об уходе за волосами, в моей голове всенепременно всплывают образы бутыльков и склянок с косметическими маслами. И среди классических представителей маслянистых восстановителей, спасителей и благодетелей далеко не последнюю позицию занимает облепиховое масло.
  • 07.09.2018 - 15:45
    Экзотическое масло бабассу
    Наслышалась об экзотическом масле бабассу. Что это такое и стОит ли его брать? Бразилия, говорят, славится уходом за волосами и природными средствами для этого. Некоторая информация из Википедии. По отзывам людей, многие особо хвалили это масло для кожи.
  • 20.08.2015 - 09:35
    Качественное нерафинированное масло Жожоба. Самое лучшее масло для ухода за кожей.
    Доброго времени суток ! Я перепробовала уже много масел в уходе за своей кожей и волосами , но вот масло Жожоба ни когда не пробовала , всегда лишь мечтала о нем, хотела приобрести качественное нерафинированное масло, и вот оно у меня - масло фирмы Gunna.
  • 24.09.2015 - 07:23
    Универсальное масло, которое необходимо в уходе за кожей и волосами.
    Здравствуйте.   Сегодня расскажу вам о пользе масла и ши и как его можно применять. Интернет-магазин, в котором я приобретала: [ссылка] Прямая ссылка на продукт: [ссылка] Объем: 60 мл Цена: 180 р.
  • 23 способа использования Масла Ши! Его можно применять даже как базу для теней! Смотрите РЕЗУЛЬТАТЫ + фото
    Масло Ши или Карите появилось в моем косметическом арсенале после посещения магазина МылоВарим . Чем больше я проникаю в мир масел, тем больше интереснейших вещей мне открывается. Внешний вид и консистенция   По внешнему виду масло ши очень похоже на сливочное масло.
  • 10.08.2015 - 14:34
    Незаменимое эфирное масло при бронхите, куперозе и ПМС.
    Мне кажется, эфирное масло кипариса недооценивают. По крайней мере, я нечасто встречаю отзывы по нему, хотя у него довольно большой спектр действия. Мне очень нравится аромат кипариса, который появляется, если растереть его хвою между пальцами, я долго не могла собраться купить эфирное масло и вот, …
  • 15.08.2015 - 17:49
    Эфирное масло лаванды, оно прекрасно. Удивительное действие на кожу и волосы, необходимое масло для всех волосоманьяков. Мои способы применения + МНОГО ФОТО
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я уже не раз писала о своей любви к лаванде и к ее чудесному аромату, о том, что часто покупаю себе средства с лавандой. Наконец я созрела до знакомства с эфирным маслом лаванды, впечатлениями от использования которого хочу сейчас поделиться.
  • 18.08.2015 - 19:24
    Одно из моих любимых универсальных масел. Если у вас пониженное давление – это масло вам просто необходимо.
    Мин не любит гипотоников. Мир их не понимает. Как объяснить людям, что ты вовсе не ленивая, что тебе реально нужно спать по 12 часов, иначе все вокруг становится серым, безжизненным, и вероятность заснуть на клавиатуре повышается многократно?
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.07.2020 - 08:39
    Моя кокосовая ЛЮБОВЬ → Кокосовая маска делает волосы гладкими и блестящими ✦ Для губ, ногтей, рук, кожи, пяточек ✦ До | После загара
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Мне нравятся масла в уходе за телом, поэтому у меня периодически пополняются их запасы. В данном отзыве речь пойдёт про нерафинированное кокосовое масло Спивакъ.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     УПАКОВКА   Масло находится в пластиковом непрозрачном флаконе.
  • 24.08.2020 - 13:55
    Мой настоящий лакшери уход за волосами и телом дома🥑 Стоит ли масло авокадо ST. BARTH avocado oil своих денег? Почему его аромат кажется таким знакомым из масс маркета..
    Привет! Уже почти год, как у меня есть мега популярное масло для волос и тела. Это масло можно встретить в дорогих SPA центрах, вам предложат на нём различные процедуры для волос и тела. Приобрел мне его муж, в отеле Мрия, Крым, прошлой осенью.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 22.08.2020 - 20:53
    20 способов применения масла для волос, лица и тела. Универсальное средство за сотку + много ФОТО
    Здравствуй, дорогой читатель О полезных свойствах масла виноградной косточки для кожи и волос, думаю, наслышаны многие. Это действительно универсальное средство, у которого много разных способов применения. Сегодня я расскажу о своих любимых и стоит ли его покупать.
  • 21.09.2020 - 15:24
    И почему же я раньше не покупала его...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу поговорить с вами о гидрофильном масле от фирмы Ximivogue. Знаю, что для многих это не совсем известный бренд. О нем мало кто говорит и мало, кто пользовался. Но те, кто встречался хоть с одним средством от этого бренда, тот поймет мое восхищение.