Опубликовано 14 Август, 2020 - 10:10

Привет всем!

Масло-карандаш для кутикулы удобно в использовании как дома, так и где-то вне дома, а все потому, что у него приспособленный для этого флакончик с кисточкой. У меня уже были похожие средства, хорошо помню ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ масло от бренда Almea, которое я покупала когда-то давно за 490 рублей, а сегодня расскажу о самом бюджетном аналоге − точно таком же масле по своим характеристикам, только, ВНИМАНИЕ, стоит оно всего 35 рублей!

Масло-карандаш для кутикулы Pole

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Масло-карандаш для кутикулы Pole Клубника
  • Объем – 5 мл.
  • Срок годности – 2022 г.
  • Цена | Где купить? Я заказ делала на сайте совместных покупок (СП), масло обошлось мне в 35 рублей со всеми орг. взносами.
  • Производство – Корея

СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

Масло-карандаш для кутикулы Pole

Для создание безупречного маникюра важно следить за здоровьем рук и ногтей. Роскошное масло для кутикулы, которое питает и укрепляет ногти. Оно содержит в себе комплекс витаминов, благодаря которым ускоряется регенерация кожи и улучшается цвет эпидермиса. Данное средство представлено в двух форматах – баночка для длительного использования, а также масло-карандаш, которое удобно брать с собой и следить за здоровьем ногтей даже во время путешествия.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакончик небольшой, напоминает внешним видом подобие карандаша с колпачком.

Масло-карандаш для кутикулы
У него есть кисточка, а с другой стороны есть некий механизм, нам нужно лишь прокручивать его, а содержимое будет поступать через кисточку, напор контролируем количеством прокручивающих движений. Механизм за 2 месяца до сих пор в рабочем состоянии, не заедает.

Масло-карандаш для кутикулы Pole Клубника
Масло жирное, плотное, тягучее, пахнет приятно, но на клубничный аромат это не похоже.

МОИ НОГТИ | ОЖИДАНИЯ

• Ногти у меня крепкие, не слоятся, не ломаются, растут очень быстро (причем рост мне вообще не нужен, не люблю длинные ногти).
  • Делаю гель-лак себе сама, поэтому уход ногтям все равно требуется, ибо я не профессионал и могу совершать ошибки.
  • Кутикула − самое проблемное место, она сухая и очень быстро начинает портить общий вид ногтей, так что мне требуется постоянное увлажнение и питание.

ТРЕБОВАНИЯ → питательный и сглаживающий эффект на кутикуле + быстрая впитываемость масла и отсутствие липкости.

Масло-карандаш для кутикулы

ПРИМЕНЕНИЕ | НАНЕСЕНИЕ

Я пользуюсь данным маслом уже месяца два, наношу его на кутикулы при помощи кисточки и это очень удобно, не нужно пачкать руки, чтобы растереть масло в кожу, не нужно возиться потом с ощущением жирности на коже, ибо к маслу мы по сути и не прикасаемся.

ПИТАНИЕ | РЕЗУЛЬТАТ НА КУТИКУЛЕ

На фото ниже у меня кутикула еще не сильно сухая, но если присмотреться, то можно с легкостью заметить большое количество заусенцев, что конечно маникюр не украшает. Я наношу масло, кисточкой его размазываю и оставляю впитываться.

Масло-карандаш для кутикулы Pole Клубника
Мне очень нравится, какими питательными свойствами оно обладает, кожа моментально разглаживается и смягчается, когда масло полностью впитывается, результат выглядит еще более удачным.

ВПИТЫВАЕМОСТЬ | ЖИРНОСТЬ | ЛИПКОСТЬ

Само по себе масло быстро не впитается, перед сном для меня это не проблема, а вот днем не хочется лишний раз случайно обтирать его об одежду, махнув рукой, так что я обычно помогаю ему впитаться, просто растираю пальцами до тех пор, пока оно не впитается, много времени на это не трачу, при этом мои руки не жирные и не липкие.

Здесь же отмечу, что масло не сушит кожу, как это часто бывает с другими маслами для ногтей.

РАСХОД | РЕАКЦИЯ

Маслом пользуюсь не ежедневно и 5 мл средства мне уже удалось растянуть на 2 месяца и еще даже половины я не истратила!

Аллергической реакции, зуда или чего-то подобного не было.

УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Маслом очень удобно пользоваться за счет упаковки с кисточкой, на мой скромный взгляд, это действительно самая продуманная тара для подобного рода средств!

Подробно о моем уходе за ногтями + покрытие и снятие гель-лака в отдельном отзыве.

ОБЩИЕ ВЫВОДЫ

Даже не столь важно, какой эффект оказывает данное масло на ногтевую пластину и кутикулы, оно стоит ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ! За такие деньги дайте 10 штук, а уж питательные свойства лишними ни для кого не будут!

Масло-карандаш для кутикулы Pole Клубника
Достоинства:

• Очень дешевое
  • Питает и сглаживает кутикулы
  • Удобная упаковка и формат в целом
  • Механизм подачи масла рабочий
  • Экономичный расход
  • Хороший состав
  • Не оставляет липкости и чрезмерной жирности
  • Достаточно быстро впитывается (если помочь ему руками)
  • Приятный аромат (но не клубничный)
  • Не сушит

Недостатки:

• Нет

Спасибо за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ НОГТЕЙ ВОСКОМ! Все о данной процедуре, пошаговое применение, результаты, сравнения|

100+ рублей ежедневно за просмотры на IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
14.08.2020
удобная форма, я частенько такие масла беру для кутикулы
15.08.2020
Вот мне тоже хочется купить такое средство. Удобно и есть результат
15.08.2020
Удобно такой формат носить с собой в сумочке и использовать вне дома)здорово конечно, что за такую бюджетную стоимость получила такой крутой продукт!
20.08.2020
Выглядит оч классно, но я что-то боюсь заказывать на СП т_т