Опубликовано 14 Июль, 2024 - 18:53

Всем привет)

Я всегда крашусь достаточно ярко и стойко, так что в демакияже мне приходится использовать сразу несколько средств. Сейчас лето и я отдаю предпочтения стойким текстурам, так как на моей жирной коже плывет абсолютно все. Так и смывать всю эту красоту надо тоже специальным средством, которое сможет все это убрать.
Я всегда отдаю предпочтение гидрофильному маслу или бальзаму, так как тут смывается все, без остатка. Когда как мицеллярка смывает не все и оставляет после себя либо крошки, либо тинт. Сегодня расскажу о моей новинке гидрофильном масле от бренда Maskoholic. Я уже брала продукты для ухода от этого бренда и осталась под хорошим впечатлением от использования.

Где можно купить – Wildberries, Золотое яблоко
Стоимость – 495 рублей
Объем – 120 мл

Рассмотрим упаковку товара ☺

Масло приехало ко мне в дополнительной коробочке, все сделано для того, чтобы масло не протекло. Еще и сам дозатор был запаян пленкой, все доехало в целостности. Очень мне нравится политика бренда, ведь за мой заказик мне положили приятный подарок, масочку для лица.

Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF
Я до масочки дошла быстрее, чем до масла, у меня такие продукты долго не задерживаются.
Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF

Оформление исполнено в нежных цветах, все очень приятно и красиво. Флакон небольшой, но хватает продукта надолго. Вся нужная информация представлена на флаконе, можно легко ознакомиться.
Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF

Дозатор представлен в виде формата флип-флоп, для меня это не совсем удобно, может помпа бы тут выигрышнее смотрелась, но я все равно привыкла. Флакон небольшой, так что перевернуть его и добыть продукт это не проблема.

Состав 👍

Helianthus annuus seed oil, PEG-20 glyceryl triisostearate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, oryza sativa (rice) bran oil, tocopheryl acetate, bisabolol, fragrance, butylated hydroxytoluene (BHT).

Масло подсолнечное, ПЭГ-20 глицерил триизостеарат, масло сафлоровое (Дикий шафран), масло рисовых отрубей, токоферол (витамин Е), бисаболол, отдушка, бутилированный гидрокситолуол

Обещания производителя 🧁

Гидрофильное масло от Maskoholic эффективно удаляет все виды загрязнений, стойкий макияж и SPF, при этом не оставляет липкости. Средство не забивает поры благодаря некомедогенному составу, поэтому подходит для всех типов кожи. Комплекс масел в составе способствует бережному очищению и обеспечивает мягкость и увлажнение кожи после умывания.

Что делает?
— удаляет все виды макияжа и SPF;
— глубоко очищает от загрязнений;
— увлажняет и восстанавливает кожу.

За счет чего работает формула?
1. Комплекс масел (подсолнечное, сафлоровое, рисовых отрубей) очищает от загрязнений и излишков себума, смягчает кожу;
2. Витамин Е оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, замедляет процессы старения и заживляет повреждения;
3. Бисаболол увлажняет, способствует восстановлению эластичности кожи и снижает риск ее повреждения физическими и химическими факторами.

Свойства 🙌

По своей текстуре масло такое и не жидкое, и не густое, что-то среднее. Но для меня, это больше густое масло, так как мне есть с чем сравнить.

Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF

Цвет красивый у продукта, нежно-золотистый, без вкраплений, без постороннего запаха, ничего лишнего.
Отлично коммуницирует с водой, превращается в мягкое молочко. Для любого типа кожи подойдет на пять с плюсом.

Мои впечатления ☺

По впечатлениям я могу сказать, что я осталась довольна продуктом. Конечно, сначала мне показалась, что очень уж маленьким объем и я потрачу этот продукт недельки за две, но при его расходе можно смело растянуть и на два месяца ежедневного использования, тут зависит все от вас. Мне нужно немного продукта, он комфортно распределяется по коже и сразу же растворяет даже самые стойкую косметику.

Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF

Дозатор тоже мне сначала показался неудобным, мне больше нравится помпа, но со временем я привыкла. Текстура меня устраивает, масло густое и отлично по коже распределяется. Но самым главным плюсом для меня было то, что после смывания данного масла, нет жирности.
Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF
У меня были масла, которые я смывала пенкой, все как обычно, но при этом, они все равно оставляли такой маслянистый слой, который очень неприятен.
Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF
Особенно для жирной кожи это совершенно не приемлемо. От таких продуктов я стараюсь сразу же избавиться, этот же сразу улетел на полочку в ванную, ведь для меня это важный критерий.
Насчет демакияжа еще хочу сказать, что при взаимодействии с водой масло превращает в нежное молочко, которое тоже снимает отлично макияж, особенно в межресничке.
Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF
То есть, первым пунктом будет нанесение масла на кожу, небольшой массаж и основное количество косметики уже превращается в некую цветную массу на вашей коже. После же добавления воды, эта масса становится более послушной и уже убирает остаточные кусочки. Особенно классно масло смывает стойкую помаду с губ, просто на раз-два.
Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF

Хочу еще отметить, что если вам попадет масло в глаза, то никакого пощипывания не будет, все абсолютно комфортно, но промыть все нужно, иначе будет такое бельмо на глазу или же маслянистая пленочка.
Гидрофильное масло MASKOHOLIC для снятия макияжа и SPF

В процессе использования я для себя отметила, что масло не вызывает дополнительные покраснения и не забивает поры. Вполне нормально уходит с кожи после использования пенки для умывания. Кожа очищена, сухости нет, все абсолютно комфортно и приятно, а главное, от макияжа ничего не осталось, даже в самых проблемных местах.

Рекомендую вам попробовать это масло. Оно отлично убирает макияж, не провоцирует появление прыщей и очень приятное в использовании, да и стоит не так дорого.

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывается
Kayakoрекомендует