Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:57

До этих конфеток, попавшихся мне в Новогоднем подарке, я уже была знакома с фабрикой "SlaSti", притом знакомство было крайне неудачное. Поэтому и сейчас я не возлагала больших надежд на "Волжское соло"... и правильно делала.

Упакованы они в блестящую обертку типа "флоупак". На обороте написан состав, от которого волосы встают дыбом (один сахар да растительное масло) и калорийность.

Она высокая, потому что это - конфеты с кремовыми начинкой (45%) в темной глазури (55%). Ну и еще орешек в нашем случае Smile

Развернув фантик... Да-да. Я почувствовала сильнейший, хоть и приятный ароматизатор грецкого ореха. Знаете, этим запахом они попытались замаскировать ужаснейшее качество конфет... Но об этом чуть ниже.

Толстый слой глазури (добавить слово "шоколадной" просто язык не повернется) заключил в себя якобы кремовую начинку, и сверху, под "шапочкой", расположен слой дробленого орешка.

И ЭТО АРАХИС!!!

Да-да, арахис. Можете даже в составе прочитать, если мне не верите Sad

Относительно вкуса: масло масляное. Масляная приторная глазурь, масляный порошковый крем, оставляющий ощущение пленочки во рту... Разве что арахис не масляный (удивительно! Laughing out loud)

Оставив недоеденный кусочек конфетки в комнате на 15-20 минут, он превратился во что-то очень мягкое и жирное. А теперь представьте, сколько масла туда ливанули. Апптеит пропадает сразу же.

У "Волжского соло" просто ужасное качество, как, судя по-всему, у всей продукции КФ "SlaSti"!

________________________________

Не рекомендую, даже не вздумайте травить себя и, тем более, детей! Sad

Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Арахис вместо грецкого ореха
  • Масло масляное
  • Невкусно
  • Ужасный состав
  • Химический вкус
  • Это вообще не конфеты
SmoKKне рекомендует
Красивые конфетки, в новогодний гостинец пойдет, куплю все же.
26.06.2020
а вам и не обещали арахис. обещали только его вкус. вы состав-то почитайте, там в конце ароматизатор "Грецкий орех" после лецитина Е322. вам вообще повезло, что орехи есть, я вот только что расчехлила эту конфету, так там от орехов крошки жалкие.
  • 26.12.2014 - 13:58
    Крем-брюле? Ну-ну... Спасибо, что их хотя бы можно есть! (ФОТО+СОСТАВ)
    И вот я встречаюсь с продукцией КФ "SlaSti" в четвертый раз (и снова благодаря Новогоднему подарку )! И если первый и второй раз были ужасными, третий - вполне сносным, то этот... Настолько никакой, что, если честно, пишу этот отзыв через силу. Упакованы они в блестящую флоупак-обертку.
  • 14.12.2014 - 20:03
    Надо было назвать их "малиновой газировкой" (ФОТО+СОСТАВ)
    Привет-привет! Сегодня вас ждет отзыв на очередную конфету из Новогоднего сладкого подарка (я пообещала себе, что пока не съем и не напишу отзывы на все наполнение - не открою следующий ). У конфеток очень приятная на ощупь и презентабельная герметичная упаковка типа "флоупак".
  • 20.12.2014 - 15:19
    Вкус банановой жвачки :) И это даже съедобно! (ФОТО+СОСТАВ)
    С КФ SlaSti мое знакомство было крайне неудачным аж 2 раза! Я пробовала их конфеты "Ля десерт вкус Малиновый йогурт" и "Волжское соло Грецкий орех". И в обоих случаях просто плевалась, потому что есть было невозможно!
  • 26.02.2017 - 16:52
    Жирный крем
    Единственное, что мне понравилось - это фантик. На этом плюсы конфеты просто фиирически заканчиваются. Выглядит потрясно и очень даже "секси" Сразу хочется попробовать, фантазия начинает представлять себе вкус, но дальше нас ждет одно разочарование. Стоили они 290 рублей. Вес примерно 15 грамм.
  • 19.10.2019 - 04:55
    Мое очень большое разочарование. На вид - конфеты🍬, а на вкус - пластилин.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об "другой" Белочке. В нашем городе напрочь пропали конфеты "Бабаевская Белочка". И в магазине мне предложили альтернативу. И сейчас я вам о ней расскажу. Общая информация     Вкус Я ждала, что данная "Белочка" будет хоть немного похожа на "Бабаевскую" но увы...
  • 17.07.2012 - 14:14
    Пластилин в блестящей обертке!
    Не понимаю вкуса классики в этих конфетах, как говорят некоторые товарищи. В общем, история знакомства с ними началась 2 недели назад, когда я купила упаковку этих конфет своему МЧ.
  • 03.11.2012 - 15:24
    Бейлис в шоколаде (фото в разрезе)
    Особенной сластеной себя не считаю, но иногда, когда желание чего-то сладкого все-таки появляется, отказывать себе в нем не в силах. Так недавно, долго выбирая конфеты, остановила свой выбор на «Мономахе серебряном» со сливочным ликером, которые до этого ни разу не пробовала.
  • 31.03.2015 - 16:41
    Конфеты ТРЮФЕЛИ кондитерской фабрики Имени Крупской - Любимые конфеты моего детства!
      Из конфет я люблю конечно же Raffaello и ещё с детства питаю слабость к трюфелям. Сейчас речь пойдёт о конфетах Трюфели кондитерской фабрики имени Н.К. Крупской. Упаковка совершенно простая - прозрачный шуршащий пакетик) Каждая конфета надежно спрятана в индивидуальный фантик.
  • 26.07.2016 - 09:45
    Пирожное картошка с кофейным привкусом и сюрпризом в центре. Что общего между конфетой и слоном?
    Мы все привыкли к обычному виду конфет начинка внутри, глазурь (шоколад) снаружи. А вот конфеты ФинТур «Для вас» Баварский шоколад меня удивили. Чем? Об этом чуть позже.   Конфеты были в подарке, поэтому я не назову место покупки и точную цену. В Интернете я встретила их по 335-388 руб.кг.
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.
  • 03.06.2020 - 15:51
    Глазированный рожок Пингвинёнок Понго - очень сладкий и калорийный перекус, понравиться далеко не всем.
    Часто беру на работу, да и просто к чаю различные глазированные сырки. При первом посещении магазина "Светофор" моему взгляду приглянулась внушительного размера упаковочка состоящая из пяти творожных сырков в виде рожка "Пингвинёнок Понго".
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 25.05.2020 - 14:55
    Reber Mozart Kugeln - Это шикарные конфеты в тёмном шоколаде с ореховым пралине, 2 видами марципана и нежнейшим молочным шоколадом в самом сердце. Это эстетическое наслаждение и восторг вкуса!
    Марципановые конфеты Reber Mozart Kugeln бывают разных видов. Продаются преимущественно в наборах, но в Австрии их можно купить и поштучно. Не смотря на то, что марка немецкая, впервые я познакомилась с ними много лет назад, именно в Австрии.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".
  • 15.07.2020 - 14:25
    Отзыв-предупреждение! Опасное лакомство! Зачем в такие вкусные конфеты добавлять такие вредные ингредиенты? E102 тартразин - влияет на активность и внимание детей! В Азове нет масла, сахара и морковки?
    Всем привет! Нечасто мы балуемся конфетками, а тут прям сладенького захотелось. Сыну, как обычно, набрала в пакет батончиков, а у меня глаз упал на конфеты в ярко-желтых фантиках с названием «Лимонная вилла». Почему-то подумалось, что они даже не шоколадные, а мармеладные или помадные.
  • 05.06.2020 - 07:22
    Вкусное и полезное лакомство. Крем-мед с грецким орехом.
    Мёд - это лекарство. Долгое время я считала именно так и не воспринимала его в качестве лакомство. Разве лекарство может быть по-настоящему вкусным? Ну максимум, как добавку в выпечку в качестве замены сахара, но никак не самостоятельное Все изменилось, когда я попробовала крем-мед.
  • 21.05.2020 - 13:30
    Конфеты своими руками? Да проще простого, с набором от Иван-поле! ❤️ Справится даже ребенок!
    Всем доброго дня! Я люблю готовить и особое удовольствие мне доставляет процесс приготовления десертов. И сегодня я расскажу Вам об одном крутом наборе, с помощь которого можно приготовить своими руками глазированные конфеты со взрывной карамелью из сухофруктов и орехов ! Где купить? Стоимость.