Данный набор состоящий из масла для тела и скраба, я получила в подарок, поэтому о том, где продается и сколько стоит сказать не могу, но думаю не дорого.
Баттер пахнет зеленым чаем и имеет приятный светло - зеленый цвет.
Несмотря на то, что на упаковке написано, что это масло для тела, объем в 50 мл позволяет его использовать его только для рук.
И теперь самое интересное: это совсем не баттер, а обычный крем, притом довольно легкий по консистенции. Для сравнения на фото с крем-маслом Kamalu, как видите оно более плотное, густое, маслянистое и больше похоже на масло (извиняюсь за тавтологию).
И если не брать в расчет, что производитель обманул, этот крем (будем теперь его называть так) мне понравился и учитывая небольшой объем использую его только для рук:
- приятный и легкий по консистенции
- быстро впитывается
- хорошо питает и увлажняет
- не оставляет жирной пленки
Смущает меня только два фактора: запах зеленого чая (не очень его люблю) и большой расход. Для одного применения мне необходимо количество крема, чуть меньшее, чем Вы видите на фото, поэтому баночку в 50 мл я израсходовала где-то за 3 недели, хотя обычно кремом для рук такого же объема пользуюсь по несколько месяцев.
Как видите продукт довольно спорный, поэтому покупать или нет, в данном случае решать только Вам.
Еще могу порекомендовать:
Крем для лица "Кокосовый" питательный
Крем-бальзам для рук и ногтей FITO Cream "Питательный"
Увлажняющий бальзам для тела и рук Organic beauty Лотос и бамбук
Крем-бальзам CLEVER COMPANY MILK & FLOWERS Молоко и фиалка для рук и тела
Молочко - мусс для тела Berry boom Body mousse Гранат и манго
Бальзам для тела Organic Beauty Фруктовая Лёгкость
Крем-масло Kamalu Шоколадное