Здравствуйте. У корейского бренда Nature Republic есть ромашковое масло Real Nature Chamomile Oil, с натуральными маслами в составе, которое прекрасно увлажняет и питает кожу, впитывается как вода и не оставляет жирной пленки на коже.
Купила я его случайно на сайте Stylekorean, так как была очень привлекательная цена, и масло меня порадовало.
Масло находится в стеклянном коричневом флаконе с пипеткой-дозатором. Вся основная информация на английском и корейском языках (перевожу с помощью Google Переводчик в телефоне) находится на картонной коробке (картон переработанный, экологичный, все как любят корейцы).
Производитель обещает:
Натуральные ингредиенты обеспечивают богатую увлажненность и питание, предотвращают шероховатость и сухость кожи.
Масло я использую в вечернем уходе, по - корейски все наслаивая друг на друга: тонер, эмульсию, масло, крем.
При этом, масло не делает кожу жирной, оно моментально впитывается, последующий уход не скатывается.
при нанесении масло
впитывается моментально
С главной задачей, напитать кожу, устранить шелушения, масло превосходно справляется.
Наверное, из-за смешения масел, пахнет Real Nature Chamomile Oil не ромашкой, но нежно и очень приятно.
Объем Real Nature Chamomile Oil 30 мл. Расход экономичный, одной пипетки хватает на лицо и шею. Я масло разогреваю в ладонях, потом как бы вбиваю в кожу, и затем грею ладонями на лице.