Опубликовано 18 Март, 2018 - 11:29

Уже более полу года я уделяю особое внимание своему уходу за волосами (наконец-то появилась такая возможность) и за этот промежуток времени их состояние значительно улучшилось, в этом заслуга различных средств, в том числе и масла для волос 9 в 1 для ослабленных и поврежденных волос «Защита и блеск» Keratin Hair Therapy от Ciel Parfum.

Информация о продукте:

Где купить: интернет-магазин Ciel Parfum (или у консультантов вашего города)

Ссылка на продукт: Масло для волос 9 в 1 для ослабленных и поврежденных волос «Защита и блеск» Keratin Hair Therapy

Цена: 499 руб.

Объем: 100 мл.

Мнение экспертов:

Серж Баумцвейгер, стилист-имидмейкер и эксперт мирового уровня:

«Линия Keratin Hair therapy - это профессиональный уровень ухода за волосами у вас дома.

Создавая ее, итальянские специалисты ориентировались на потребности российских женщин: учли особенности строения волос, влияние климата и экологии. При использовании трех фаз системы ухода результат заметен уже через неделю.

Волосы становятся гладкими и струящимися, обретают упругость и объем. Пользоваться средствами Keratin Hair therapy удивительно удобно и комфортно».

Масло для волос 9 в 1 для ослабленных и поврежденных волос «Защита и блеск» Keratin Hair Therapy от Ciel Parfum

Описание и обещания производителя:

В составе присутствуют силиконы и целых девять масел, такого их количества я еще не встречала не в одном подобном продукте.

масло арганы, масло макадамии, масло карите, персиковое масло,оливковое масло, масло бурачника, масло иланг-иланг, масло пачули, масло облепихи

Срок годности: 24 месяца.

Внешний вид и упаковка: продукт пришел упакованным в защитную слюду. Флакон выполнен из прозрачного пластика с помпой-дозатором.

На обратной стороне средства можно найти следующую информацию: способ применения, состав, описание, изготовитель и срок годности.

Органолептика:

Внешний вид и цвет: прозрачная жидкость с желтым оттенком, без посторонних примесей.

Запах: многогранный, выделить что то конкретно очень трудно, тут собран целый микс масел, но аромат очень приятный. На волосах, после нанесения не сохраняется.

Консистенция: жидковато-маслянистая.

Способ применения:

распределите небольшое количество сыворотки по чистым, влажным, подсушенным полотенцем волосам перед укладкой.

Уделяйте внимание поврежденным участкам волос и кончикам. Не смывайте.

Мои впечатления от использования масла для волос 9 в 1 для ослабленных и поврежденных волос «Защита и блеск» Keratin Hair Therapy от Ciel Parfum.

Пользуюсь данным маслом уже около двух месяцев, использую один раз в неделю (комбинирую с другими средствами по уходу за волосами). Расход получается просто мега-экономичным, за это время у меня не ушло и 1/7 части флакона, потому что для моих длинных волос хватает всего двух нажатий на дозатор.

Мои волосы очень хорошо воспринимают масла и отвечают на их уход весьма положительно.

Давайте вспомним, что обещает нам производитель и я оставлю по каждому пункту свои комментарии:

1. 100 % восстановление

После нескольких месяцев регулярного использования могу отметить, что состояние моих волос значительно улучшилось, но в этом заслуга и других средств по уходу за волосами. Тут еще хочу ответить мою спасительную сыворотку для секущихся кончиков волос «Интенсивное восстановлене» Keratin, так же от Ciel Parfum. Эти два средства могу смело отнести к реаниматорам моих, некогда поврежденных волос.

Масло для волос 9 в 1 для ослабленных и поврежденных волос «Защита и блеск» и сыворотка против секущихся кончиков волос «Интенсивное восстановление» Keratin Hair Therapy от Ciel Parfum

2. Мягкость и шелковистость

Да, действительно, масло придает волосам шелковую мягкость, к ним очень приятно прикасаться.

3. Против ломкости

Масло хорошо укрепляет и обеспечивает надежную защиту против ломкости, а это очень важный показатель, который отвечает за здоровый и красивый внешний вид волос.

4. Без эффекта жирности и утяжеления

Если не переборщить с количеством масла, то оно нисколько не утяжеляет и не склеивает волосы.

5. Блеск

По мимо надежной защиты, масло еще и придает волосам здоровый блеск и лоск.

Это масло стало моим одним из любимых продуктов в уходе за волосами, а здоровые и ухоженные волосы тому показатель. Если вы хотите укрепить и улучшить состояние своих волос, то данное средство вам отлично подойдет, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • + очень лёгкое , не жирнит волос
  • Долгий эффект на волосах
  • Избавляет от электризации
  • Отлично защищает волосы от сечения
  • Придает блеск
n_esрекомендует
18.03.2018
Отличное средство с превосходным результатом! Волосы - просто блеск во всех смыслах!!! Star
Большое спасибо!
18.03.2018
За такую цену - достойный конкурент аналогичным маслам. Класс!
18.03.2018
Да, учитывая расход цена данного средства весьма бюджетна.
Отличный эффект!
Волосы выглядят отлично??Хорошее маслице
Спасибо большое Wink
18.03.2018
Очень красивые волосы! Обязательно попробую это масло))
18.03.2018
Большое спасибо, очень советую попробовать это масло!
18.03.2018
Я очень люблю подобные масла!
Волосы выглядят красиво Love
результат суперский,волосы просто шикарные
18.03.2018
Волосы такие привлекательные) хочется смотреть на них долго)
Inc аватар
Inc
18.03.2018
Мне нравится, что кроме силиконов не пожалели и масел, на моих волосах такие сыворотки как раз работают лучше)
Достойное средство!
очень красивые волосы)
Я бы приобрела себе)
19.03.2018
Была эта линейка! Но масло не пробовала!
обожаю масла для волос, после них волосы великолепны
20.03.2018
Я себе заказывала такой через мастера своего такое наверное пол года назад, у меня до сих пор не закончилось, очень классное)
20.03.2018
Масло положительное.
21.03.2018
несмывашки у сиэль мне тоже понравились)) с сухим блондом о блеске не мечтать конечно, но мягкость - тоже успех Shy
22.03.2018
Люблю использовать подобные несмывашки Smile
24.03.2018
Подобные средства обычно мне утяжеляют волосы, больше спреи и сыворотки люблю
02.04.2018
Вау, волосы в отличном состоянии. Масло обладает хорошими ухаживающими свойствами Love
05.04.2018
отличный здоровый блеск!
15.04.2018
Красивые волосы у вас)) И расход масла просто приятно шокирует!
Рада, что производитель пообещал золотые горы и выполнил!
19.05.2018
Очень хороший состав у масла, столько ценных масел