Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 16:30

Немного обо мне: моя кожа нормальная, но склонна в холодное время года склонна к сухости. Кожа губ склонна к трещинкам, но в целом не привередлива.

И как вы уже давно знайте, я давний любитель болгарской косметики.

У неё отличное соотношение цена - качество, неплохие составы, нет парабенов, а главное она работает!

​​​​​​Этот массажный крем находка!

Бренд: Biofresh "Rose of Bulgaria"

Производство: Болгария

Место покупки: привезла подруга из Болгарии. Она покупала в Софии в фирменном магазине.

Ещё я заказываю болгарскую косметику на сайтах:

❤️ [ссылка] - cosmetics Bulgaria

​​​​​💜 [ссылка] - Makeup

💙Wildberries

​​​

Цена: 7 левов/ +/- 9 р/ 3$

Объем: 330 мл

Срок годности: 24 мес /12 мес со дня вскрытия

Способ применения: использую как массажный крем или питающий, и увлажняющий зимой.

💙УПАКОВКА💙

Упакована банка в фирменную картонную коробочку. На которой представлена вся информация от производителя, название, состав, сроки годности.

Банка объёмом 330 мл. Увесистая. Для доставки из Болгарии это важный пункт, на сайте Cosmetics Bulgaria указан вес.

430 г.

Почти полкило массажного крема за такую цену! Вполне отлично❤️

Выполнена из розового пластика. С красной крышкой на закрутке и защитной пластиковой мембраной, для лучшей герметизации.

Указана основная информация: название, срок годности, контактные данные производителя.

Смотрится красиво и солидно.

💙Состав + разбор💙:

Aqua, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate Se, Dimethicone, Rosa Damascena Flower Water, Petrolatum, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Olea Europaea Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Cocos Nucifera Oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Creatine, Parfum, Methylisothiazolinone, BHT, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Citronellol, Limonene

💙АРОМАТ💙

Аромат натуральной розы, ненавязчивый, тонкий аромат, некоторое время держится на коже.

💙ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ💙

Белый плотный крем. Достаточно лёгкая текстура для такого состава. Впитывается хорошо, не оставляет жирных следов, на одежде и постели.

💙ДЕЙСТВИЕ💙

Производитель пишет :

• Крем для массажа тела подходит для любого типа кожи.
  • Содержит натуральную розовую воду, миндальное и кокосовое масло.
  • Смягчает и расслабляет кожу.
  • Розовая вода является мощным антисептиком.
  • Без парабенов!

Массажный крем хорош по многим параметрам и именно его важно использовать при массаже.

Основные преимущества массажного крема по моим наблюдениям:

🌹руки хорошо скользят при массаже.
Это важно для проработки точек, зон и мышц. Часто делаю массаж себе, мужу и родным. Важно, чтоб руки "плыли" по коже.
🌹Более густая консистенция
Это экономично. Малый расход, хорошо тает в руках, но много наносить не нужно.

🌹Для кожи массажный крем также подходит лучше.

Увлажняет кожу и создаёт на ее поверхности защитный барьер и влага не испаряется. Особенно это важно в период, когда кожа шелушится. У меня холодовая аллергия, я точно знаю, что может помочь при такой проблеме.
🌹после использования крема не остаётся жирных несмываемых пятен.

Я даже брала листы бумаги и не видела жирных пятен, не говоря уже об одежде.

💙ВПЕЧАТЛЕНИЯ💙

Крем мне очень нравится! Он отлично увлажняет и питает, кожа нежная, мягкая.

🌹Идеален для массажа!

🌹Спасает от шелушения зимой

Он определённо попадёт в мастхэв список 1. Это идеальные ,на мой взгляд продукты, которые обязательно куплю ещё, да и с запасом!

Смело берите и пробуйте!

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Классные средства от Болгарских производителей :

💜 Лучший кокосовый скраб-пилинг

💙Народный крем Aroma Здраве

Приятных покупок !

Смотрите и другие мои отзывы

Ваша Limira Wolf 💙

Достоинства
  • Аромат розы
  • Делает кожу мягкой
  • Нет парабенов
  • Объем
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
limira_wolfрекомендует
13.01.2021
Осторожно с ним зимой! Только на ночь! Крем хороший, но если нанести перед выходом на мороз, получите ожоги и ту самую холодовую аллергию. Не понимаю, почему нигде этого не пишут!!

Сама так на руках получила холодовые ожоги и теперь каждую зиму руки реагируют на холод. Именно с этим кремом (купила, из интереса намазала на руки и вышла на улицу, за 10 минут все произошло).

А так крем хороший.
01.04.2022
Да ,крем супер! Спасибо за пометку, увлажняющие кремушки на мороз вообще утопичная тема, сразу можно получить и аллергию, и шелушения