Массажный обруч Big Hoop Magnetic Pro (Биг Хуп Магнетик Про) утяжеленный с магнитами - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Бренд: Big Hoop

• 16.08.2016
    Начиталась я в свое время отзывов, все пишут как чудесно худеют - крутя Хулахуп (в простанородье - обруч) по 10 минут в день и имеют после осиную талию, гордую осанку и не грамма жира. Ну я и решила "хапнуть" помощнее - на 1,1 кг в обхвате в 98 см, и сразу утяжеленный - с магнитами.
  • 31.03.2019 - 22:57
    Синяки? Это ерунда! В моем случае все закончилось операцией. +Фото моих подбитых боков и резаной поясницы.
    Мое знакомство с массажным обручем Big Hoop произошло лет 7 назад. Тогда острой необходимости в нем не было. Заказывала просто потому что "надо". Стоимость точную не помню, примерно 350-400 рублей.   Периодически крутила обруч, потом забывала, потом забивала.
  • 28.08.2015 - 14:36
    Массажный обруч для здоровья и тонкой талии-мифы и реальность, так уж все оптимистично?
    Время от времени все подвержены порывам срочно заняться своим здоровьем и фигурой, особенно мы женщины. При этом очень хочется это сделать быстро и без особых усилий. В этом нам помогают всевозможные диеты и занятия спортом.
  • 14.12.2015 - 10:39
    Как убрать живот? Ка навсегда распрощаться с жировыми отложениями на талии? Я справилась с этой проблемой, а вы? Фото "до" и "после"
    Думаю, если вы открыли этот отзыв, то проблема есть и ее стоит решать. Жировая прослойка на животе - это действительно ПРОБЛЕМА, которая есть практически у каждой девушки, и чем старше мы становимся, тем эта прослойка заметнее и убрать ее только при помощи диеты невозможно - это факт.
  • 26.02.2014 - 22:58
    Как ПРАВИЛЬНО крутить обруч, чтобы не было живота. Рекомендации, которые вам ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ.
    А вы знаете о том, что для того, чтобы накрутить себе талию, мало просто крутить обруч? Для появления желаемого результата - плоского и красивого животика и выразительной талии - важно крутить обруч ПРАВИЛЬНО. Иначе вы просто напрасно потратите время и силы. А правильно - это как? 1.
  • 19.04.2014 - 22:20
    Друг вашей талии
    Я люблю обручи. С детства. Талия у меня узкая, но нет предела совершенству. Хочется еще уже (а кому не хочется?). И вот три месяца назад, обнаружив, что талия стала уже 65 сантиметров, я ужаснулась и решила приобрести обруч. Хотелось массажный, т.к. толку от него больше.
  • мое знакомство с обручем.+ пару эффективных советов для тонкой талии ( фото внутри)
    Во время беременности набрала достаточно много лишних килограмм ,и уже после родов задумалась как же возвращать фигуру обратно.Почитав в интернете решила покупать обруч. На вид мне он очень понравился,но как только начала крутить поняла что он очень тяжелый.
  • 30.03.2020 - 09:22
    В условиях строгой самоизоляции со спортом живется ВЕСЕЛЕЙ 😉 А обруч нормальный, но есть у него и серьезные недостатки 🤔
    Всем привет!   Москва. 30 марта 2020 года. В связи с карантином вышло предписание мэра всем москвичам сидеть дома и соблюдать режим строгой самоизоляции. Ну в общем-то я не особо верю, в то что подобные меры способны остановить эпидемию коронавируса. Обмануть природу вряд ли удастся.
  • 17.07.2012 - 08:13
    Все спрашивают, откуда у меня такая талия ;)
    Добрый день!Моя бабушка меня очень любила, поэтому к 19-ти годам я была 52-го размера, еле передвигалась, можно сказать, и об идеальной фигуре могла только мечтать.Естественно, к определенному времени я начала задумываться о том, чтобы сбросить ненужное, и пошла не по пути диет без упражнений, а…
  • 30.11.2011 - 20:58
    отличная штука!!!(ФОТО до и после)дополнила отзыв +ФОТО
    Лишним весом никогда не страдала ( ну по крайней мере толстой меня назвать точно нельзя),но за лето набрала почти 8кг!!!Села на диету и строго трех разовое питание.За 10 недель мучений всего 1,5кг!Недавно подруге подарили 2кг обруч,попробовала прикольная вещь,но постоянно с меня сваливался...Решила …