Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 23:45

Всем привет) сегодня я хочу поделиться с вами своим маст хэвом для создания великолепных стрелочек. После окончания курсов по визажу я довольно долго искала удобную кисточку, испробовала очень много разных вариантов, но все никак не удавалось мне нарисовать красивые графичные стрелочки, уходящие в бесконечность... Я уже было совсем отчаялась, как говорится "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"))) грешила на себя, криворучку)) пока мне не попалась кисточка для подводки известного бренда Make up for ever. Девочки, это просто бомба! Красивая, удобная ручка, стилизованная под тёмное дерево, довольно упругий и тонкий кончик из синтетических волосков очень хорошо набирает продукт(в моем случае гелевая подводка) и равномерно распределяет его на веке, без пробелов. Кончик стрелочки тоже очень удобно рисовать, благодаря остренькому кончику кисти получается красивая линия, которая не обрывается резко, а плавно сходит на нет.

В общем, я нашла " свою" кисть, и очень довольна ее приобретением! По цене с золотой картой "Рив гош" кисть стоила 1090р.

Однозначно, советую!)

Darya_Smрекомендует