Матирующие салфетки для лица Dr.Pierre Ricaud - отзывы

• Расскажу вам о моих любимых матирующих салфеточках от Dr.Pierre Ricaud. Эту французскую марку ухода за лицом и телом я давно и нежно люблю, так что почти не сомневалась, брать их или не брать.
  • 25.06.2015
    Сейчас лето и матирующие салфетки для лица как никогда должны лежать в сумочке и спасать макияж! Особенно это актуально для работающих девушек. Жирная Т-зона - актуальная проблема многих (эх, к сожалению..) и никакие крема, пудры, тональники и прочее не спасут нас от жирности на ВЕСЬ! день!
  • Являюсь обладательницей жирной кожи, а следовательно - лоснящиеся лоб, нос, щеки, подбородок обеспечены, как ни борись с предательской жирностью! Особенно проявляется сие летом, в жару - такое чувство, что масляными блинами вытиралась))) По совету подруги, поклонницы марки Пьер Рико (ПР), приобрела …
  • 16.02.2014
    Здравствуйте. Как обычно, на почту пришло очередное заманчивое предложение от Пьера. И я не удержалась .. в «подарок» шел какой-то парфюм, вообщем, тяп ляп и заказ ради подарка готов..Среди заказы были и эти салфетки; Аккуратно оформлены, коробочка картонная, все достаточно лаконично! 65 штучек.
  • Матирующие салфетки для меня стали отличной находкой. Моя кожа блестит через час после нанесения макияжа, вне зависимости от сезона. Раньше приходилось припудривать лицо в течении дня, а к вечеру, чаще всего , оно выглядело как старая штукатурка. В общем грустно.
  • Девочки, как же долго, я искала подобное средство. Вы не поверите, но это на самом деле отличные бумажные салфеточки. которые моментально убирают жирный блеск на коже. При этом макияж они не убирают.
  • 12.03.2013
    Из всех перепробованных мною бюджетных салфеток эти мне понравились больше всего.Они очень тонкие и небольшие по размеру, но и далеко не самые маленькие из имеющихся аналогов.Пудрового слоя на них нет. Одной салфетки на лицо мне хватает, но впритык.
  • 28.11.2014
    Привет!   Мне нравится косметика от Рико и эти салфетки я купила довольно давно.   Если быть честной, я не особо люблю пользоваться салфетками, больше предпочитаю пудру наносить. Но я же ворона:), если есть салфетки- значит надо купить.   Мой тип кожи: комбинированный.
  • Чего только нет в женской сумочке! Телефон, ключи, кошелёк, расчёска, запасные чулки, мятная жвачка, косметичка (а уж в ней-то ещё всего сколько!)...... Но вот если размеры сумки не позволяют быть улиткой и носить всё своё с собой? Выход есть! Эти салфетки могут заменить собой почти всю косметичку.
  • 23.08.2015
    Я знаю что такое отличные матирующие салфетки! И это салфетки от Deborah Infinum. Вот это была весчь! Одной маленькой салфеточки хватало чтоб промокнуть все лицо и забыть о жирном блеске на несколько часов! ( Где их теперь взять?
  • 09.12.2013
    если бы мне раньше сказали, что от жирного блеска на коже можно избавиться обычными бумажными мини салфеточками, я бы посмеялась и сказала, что так не возможно. Когда мне эти салфетки пришли в подарок, я даже была удивлена и долго не могла понять, что это за пачка такая.
  • 01.02.2013
    Эти матирующие салфетки марки "Пьер Рико" я заказала впервые. Стоят они на сайте со скидкой 315 рублей. В одной упаковке 65 штук. Этими матирующими салфетками я очень довольна! Они мгновенно убирают излишки кожного жира с лица, при этом не портя макияж.
  • 09.06.2017 - 19:26
    Как я жила без них раньше?О_о
    Всем привет! С жирностью кожи я борюсь уже давненько, и вспоминая как это было раньше, моя реакция о Боже, какая я была наивная. Про отсутствие увлажнения после умывания я молчу, но помню, как где то вычитала, что если кожа слишком жирная, ее можно промокнуть салфеткой, чтобы убрать лишний жир.
  • 11.10.2014 - 10:10
    Эффективная альтернатива пудре: матовая кожа, чистые поры. Соотношение цена-качество. Подробный фотообзор ツ
    Здравствуй, прекрасная половина человечества! Сегодня сегодня расскажу о матирующих салфеток РГ Professional . Рекомендованы для жирной и комбинированной кожи. Где купить: Рив Гош Производитель: Корея Цена: 90 руб. (65 руб. со скидкой) За такую цену найти что-то подобное невозможно.
  • 11.08.2015 - 15:03
    Вы блестите? Прекращайте!:) Матирующие салфетки от Via Beauty - мой маст-хэв этим летом! + Фото салфеток в действии.
    На улице стало жарко и в связи с этим количество "блестящих" людей значительно увеличилось. Даже я, имея не жирный тип кожи, умудряюсь иногда "блестеть" летом. Для лета и для особых случаев, я всегда использую матирующие салфетки.
  • 15.02.2018 - 23:07
    Матирующие салфетки Soon Pure. Как выбрать из предлагаемого ассортимента идеальный для себя вариант?
    Здравствуйте!   Поговорим о матирующих салфетках для лица. Что это за промокашки такие волшебные? Матирующие салфетки - это обыкновенная бумага, разной степени плотности и качества, предназначенная для удаления излишков продукции сальных желез на лице в течении дня.
  • Отлично убирают жир, жаль, что только с лица :)
    Всем, кто устал матировать лицо пудрой, забивая поры... Всем, кто блестит личиком, как солнце и звёзды... Всем, у кого на лице можно пожарить яичницу от избытка сальных желез... Посвящается... Всем приветули!
  • 15.09.2020 - 10:10
    Салфеточка - выручалочка
    В моём арсенале было много разных матирующих салфеточек, такие как, tony moly, vov , и др менее известные производители. По идее, ничем они не отличаются между собой, если только стоимостью... Хотя нет, одно отличие у них есть! Размер! Размер tanko больше всех тех, которые я упомянула выше.
  • 16.10.2020 - 15:05
    Пудровые салфетки
    Люблю, когда салфетки не только впитывают излишки себума,но и немного припудривают, поэтому в Л'Этуаль выбрала именно эти + порадовала стоимость (около 200 руб.) Название и упаковка таких салфеток выглядит иначе и сейчас называется Sophisticated Oil Blotting Paper.
  • 12.09.2012 - 11:34
    Хороший крем, заявленые результаты!
    Косметикой этой фирмы пользуюсь давно, Приемлемые цены, и качество на уровне! Всегда радуют подарками и сюрпризами! А теперь по существу этого крема.1. Легкая текстура, нежный по консистенции.2. Наносится легко и экономно, оставляяя легкий нейтральный запах3.
  • 29.04.2012 - 22:35
    "Jour Nouveau"... Я его ласково и по-приятельски называю Журиком. Он мой друг))
    Jour Nouveau (Жур Нуво) - самый необычный крем из всех что у меня были. До того своенравный, с характером, цену себе знает... Сколько нервов он мне вымотал, зараза!В прошлом году появилась у меня заветная баночка. Как я его ждала, читала отзывы, описание... Обещают за 7 дней обновлённую кожу!
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 09.11.2022 - 16:02
    Видимое омоложение кожи с домашним тейпированием. Не верила, но изменила свое мнение 👍 Пробую на кольцах Венеры на шее и в уголках глаз ✔️ Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я давно заметила, что множество спортсменов используют тейпирование для профилактики и лечения травм, даже во время соревнований. Очень удивилась, когда узнала, что кинезитерапия применяется и в косметологии.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.