Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:59

Долго искала матовый лак, и наконец то нашла, среди Golden rose matte nail lacquer, оттенок 8, темно-серый лак, красиво смотрится на ногтях, богато, сначала когла лак на кисточке он выглядит глянцевым, но когда наносишь его на ноготь, через 3-4 секунды он становится матовым, вообщем я хочу еще попробовать лаки из этой серии, кстати, красиво смотрится сочитание матового и глянцевого лака, рекомендую.

Вот еще лаки из моей скромной колекции

irecommend.ru/content/superrr-26

irecommend.ru/content/udivitelno-25

irecommend.ru/content/otlichnyi-lak-58

Достоинства
  • быстро сохнет
  • держится прилично
  • красивые цвета
  • эффект бархата
Недостатки
  • пока их нет
devywkaрекомендует
  • 14.02.2016
    Привет! Вот такой матовый красавец есть в моей коллекции. Красивый фиолетовый цвет, удобная кисточка, , действительно матовый финиш. Ногти как резиновые) На ощупь приятный такой, хочется потрогать. Сохнет он быстро, а вот в нанесении капризен. Красить нужно очень быстро, лак сохнет прямо на кисти.
  • Доброго времени суток) Расскажу Вам о матовых лаках от Golden Rose. Купила я их уже полгода назад, приблизительно, использую не так часто, но отмечу, что лаки не засохли, сохранили первичную консистенцию, что не может не радовать. Объем: 11,5 мл.
  • То ли я на него возложила большие надежды,то ли он правда не айс.. Думала что лак будет лучше. И цвет как то мне не нравится и как смотрится. На коротких ногтях не красиво, были у меня длинные ногти и опять же не красиво.. Я не знаю на какие ногти он будет смотреться хорошо..
  • 31.07.2013
    Доброго времени суток, дорогие! Всегда относилась к матовым оттенком сомнительно...но мимо Golden Rose Matte просто не смогла пройти! Главное отличие от других матовых лаков том, что матовая текстура отлично сочетается с блеском (сияющими частичками) !