Матовый закрепитель для гель-лака Komilfo Matte Top Coat БЕЗ липкого слоя - отзывы

• 10.02.2018 - 15:53
    Конец-делу венец, а что самое главное в покрытие  гель-лаком, правильно ФИНИШ+ бонусом фото дизайнов и носкости.
    Вообще-то, я предпочитаю что бы все средства для покрытия ноготков гель-лаком были одной линейки от производителя.Ибо многие не то, что не дружелюбны, а даже я бы сказала враждебны по отношению к друг-другу и порой сползают чулочком с ногтей и сколы начинаются буквально с первой недели.
  • 03.03.2017 - 11:09
    Вы ищете матовый топ для гель-лака, но ограничены в бюджете? Тогда матовое покрытие от Diamant beauty для Вас!
    Горячий привет всем моим дорогим лакоманьякам! я соскучилась по Вам и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о чем - то очень нежном и бархатным на ощупь - это Матовый топ Matte Top soak off gel от Diamant Beauty.
  • 18.02.2018 - 16:35
    Лучший матовый топ среди опробованных и это не просто слова! Фото в подтверждение! А также открою несколько секретов получения действительно 100% матовых ноготков!
    ВСЕМ САЛЮТ!   В этом отзыве я продемонстрирую матовый топ Sakura на ногтях и расскажу о его особенностях.     О СРЕДСТВЕ:   Данный топ имеет липкий слой и сушится в гибридной лампе CCFL+LED 48 V всего 1 минуту - покрытие получается крепкое и бархатистое.
  • 11.04.2018 - 12:49
    Увы, оказался слабоват. Не дает того глубокого бархатного эффекта, который ожидаешь
    Итак, матовый топ Bling c Aliexpress. Малюсенькая бутылочка (как и у всех гель-лаков Bling). Очень сомневаюсь, что там есть заявленные 6 мл, хотя пришел полный. Кисточка небольшая, широкая, удобная. Консистенция топа не густая, ближе к жидкой. Но, к счастью, на кутикулу не затекает.
  • 06.12.2017 - 11:57
    Мой прелестный друг. Ноготки делает необычайно гладкими и блестящими. Отлично дружит с втиркой, глиттером. Дизайн носить – не переносить
    Приветствую всех заглянувших на эту страничку. Сегодня хвастаюсь ценным открытием и приобретением — отзыв топ VeraNail без липкого слоя Smooth Top. Топ VeraNail без липкого слоя Smooth Top помогает решать мне массу вопросов, которые касаются дизайна ногтей и трехфазного покрытия.Его преимущества:…
  • 10.09.2018 - 13:41
    Обалденный топ, лучший из матовых! Ношу на светлых оттенках, и всё прекрасно!)) + неожиданная проверка при тонировании волос фиолетовым)))
    Всем привет! Этим летом меня "пробило" на матовые маникюры)))) Раньше я их не очень любила, предпочитала только глянцевые покрытия. А вот в этом году модные дизайны прямо один за одним с матовыми элементами.
  • 22.05.2018 - 10:12
    Паутина из царапин на маникюре?Больше нет,я нашла идеальный топ Oxxi с липким слоем:Блестит как новеньких до конца носки
    Доброго времени суток! У меня никогда не было особых проблем с топовыми покрытиями для гель лака, даже Kodi неизвестного происхождения(вероятно- подделка) меня вполне устраивал. Но всегда хочется чего- то лучшего и к использованию базы и цвета от Oxxi я добавила и топ той же фирмы.
  • 03.06.2019 - 09:40
    После него не хочется работать с другими ❣️
    Всем добрый день,   Теперь про топ от моей любимой фирмы City Nail. Покупала и знакомилась одновременно с базой и цветниками . И это значит опыт работы с ним достаточно долгий. Здесь рассказывала про базу - База City Nail   ღ Топовое покрытие без липкого слоя от City Nail ღ Общая информация.
  • 12.08.2019 - 18:31
    Обеспечивает хорошую стойкостьпокрытия
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о топовым покрытии QT без липкого слоя, очень рада, что мои желания оправдались. Наконец-то нашла идеальное покрытие, которое нравится покрытием и ценой. Бутылочка очень удобная, объём 13 мл. Топ не имеет неприятного раздражающего запаха.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 10.08.2021 - 14:12
    Продлить лето? Легко! Гель-лаки Akinami Smoothies🍉 в оттенках 02, 04, 06, 08. Маникюр спустя 2 недели, влияние гель-лаков на состояние ногтей
    Всем привет! Гель-лак пришел в мою жизнь 7 лет назад. Я самостоятельно освоила технологию нанесения, закупила все необходимое и начала делать себе маникюр. В те времена было сложно найти хорошие "цветники" по приемлемой цене.
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков