Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 17:24

0,5$

Привет всем!

Всегда интересно пробовать новые оттенки лаков, но не всегда есть смысл покупать бутылочку 10-15 мл. Именно по-этому очень хорошо, когда у фирмы есть маленький объём.

Сегодня расскажу о мини лаке Colour Intense Mini в оттенке G01.

Colour Intense Mini G01

Цена очень бюджетная, лак стоит всего 11 грн (~0.5$), дешевле сейчас вряд ли можно найти.

Объём: 5 мл, что очень удобно, особенно, если у вас, как у меня, лаков больше 100.

Оформление: Миленький пузырёк из матового стекла с белой крышкой. Держать в руке удобно, устойчивый.

На наклейке есть информация о производителе, состав и номер оттенка. Думаю, со временем наклейка может затерется, но пока (2 месяца) всё на месте.

Состав скопирую с интернет-магазина:

бутил ацетат, этил ацетат, нитроцеллюлоза, сополимер адипиновой кислоты / неопентилгликоля / тримеллитового ангидрида адипиновой кислоты, ацетил трибуто цитрат, изопропиловый спирт, стеаралкониум бентонит, акрилатный сополимер, стерин / акрилатный сополимер, бутанол-1, диоксид кремния, бензофенон-1, {CI 12085, CI 77491, CI 77891}.

Палитра лаков Colour Intense очень большая, огромный выбор оттенков с разным финишем. Есть кремы, эмаль, матовые, неоновые, хамелеоны, каждый сможет что-то выбрать.

Буквой G отмечены 8 матовых оттенков.

Я решила, что на осень мне не хватает желтого оттенка и выбрала желтый матовый оттенок. Таких у меня ещё нет.

Оттенок G01 - красивый пастельный жёлтый. Не слишком яркий, чистый жёлтый. Очень приятный, но на все ногти не пробовала носить.

Colour Intense Mini G01

Кисточка у лака очень маленькая, короткая, плоская с ровным срезом. Сделана качественно, ничего не торчит. Наносить лак такой кисточкой удобно, хотя, если у вас длинные и широкие ногти, то может и бесить.

Colour Intense Mini G01

Лак жидкий, но наносится нормально, никуда не капает и не затекает.

Colour Intense Mini G01

Сам оттенок, как и все жёлтые у других марок, немного просвечивает и плосит. Я наношу первый тонкий слой, а второй немного плотнее. Тогда оттенок выглядит равномерно. Можна и в три тонких слоя нанести, но я ленюсь.

На всех фото лак в два слоя.

Colour Intense Mini G01

Скомбинировала его с оттенком хаки тоже от Colour Intense.

Colour Intense Mini G01

Стойкость хорошая, дня 3-4 точно выдерживает.

Рекомендую попробовать лаки Colour Intense.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Бюджетная цена
  • Красивый оттенок
  • Удобный объем
wilson213рекомендует
26.01.2021