Всем привет! ❤️
Если вы любите принимать ванны, то вам может понравится добавлять в воду бомбочку для ванн с натуральными ингредиентами, у меня от Kaolin Cosmetics Гейзер «КАЛЕНДУЛА»:
Производитель: Россия, г. Челябинск
Вес: 110 г
Цена: 160 руб
Где купить: на официальном сайте производителя kaolin-shop
Бомбочка пришла упакованной в очень милый мешочек из белой ткани. Смотрится красиво и приятно держать в руках:
Внутри находилась сама бомбочка для ванны или гейзер, как ее обозначил производитель. Размер у него довольно приличный. Цвет белый, сверху выпуклый шар с цветками календулы, выглядит очень натурально.
Дно у гейзера плоское, без вкраплений.
В
составе натуральные компоненты:
чистая пищевая сода натуральная, английская соль (магнезия), белая каолиновая глина, лимонная кислота, мацерат календулы, цветки календулы.
Данная бомбочка сделана на основе натуральной белой глины и растительных добавок, которые ухаживают за кожей, придают ей мягкость и эластичность. Для использования бомбочки нужно наполнить ванну теплой водой и опустить туда гейзер, чтобы он начал растворятся в воде. Принимать ванну нужно в течение 15-20 минут. В составе данной бомбочки также находится английская соль, которая способствует похудению.
Во время принятия ванны происходит ощущение расслабления, экстракт календулы помогает оздоравливать кожу. После такой ванны кожа более гладкая и мягкая. Принимать ванну с гейзером довольно приятно и интересно, понравилось, что у данного гейзера натуральный состав без красителей и симпатичная упаковка.
Мой обзор на натуральный зубной порошок с растительными экстрактами.
Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤
Давайте дружить и делиться мнениями!
Всем большое спасибо за внимание и до скорых встреч!