Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 17:09

Я долго изучал топовые модели автосканеров / диагностических приборов, перед тем как принять решение о покупке для своего автосервиса. Очень рад, что сделал выбор в пользу именно данной модели. Эта штука действительно может абсолютно всё, о чем только может пожелать современный автосервис. Использовать этот сканер очень легко, большинство функций осваивается интуитивно. У меня работает двое механиков, и нередко к нам попадают действительно проблемные автомобили, которые крайне трудно поддаются диагностике имеющихся неисправностей. С данным прибором мы от этой проблемы почти избавились, он справляется со всеми ошибками очень быстро, а главное, мы уверены, что проблема будет решена окончательно. Очень нравится функция подключения к OBD II интерфейсу в беспроводном режиме. Быстро привыкаешь к возможности свободно перемещаться по помещению, оставаясь подключенным к машине. Или можно просто сесть в салоне и просматривать данные по тестовым процедурам в режиме реального времени.

Уверен, что сделал правильный выбор в пользу MaxiSys MS906BT, особенно когда теперь вспоминаешь опыт работы с другими приборами. Возможно, в будущем приобрел бы еще один такой прибор для своих специалистов. Кстати, прибор очень надежный: падал у нас из салона машины на пол минимум трижды, и ему всё ни по чем. Если планируете купить это прибор себе для работы – не прогадаете.

Евгений Романовичрекомендует