Опубликовано 31 Март, 2019 - 13:07

1670 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет полон восторга и похвал, поскольку посвящен он вещице, которую я давно присмотрела на сайте Aliexpress, и которая после покупки даже превзошла мои ожидания. Речь пойдет о шкатулке для украшений.

Я люблю разную бижутерию и давно уже "дружу" с Aliexpress, поэтому несложно догадаться, что бижутерии у меня достаточно много. На Али выбор просто огромный, и иногда очень сложно удержаться и не купить очередную побрякушку. Естественно, со временем встал вопрос, где все эти богатства хранить, и я стала подыскивать себе вместительную шкатулку. Их на Али также очень много, но та, о которой я пишу сейчас, мне понравилась больше всего, потому что:

1. Размер 26х26 см не оставляет сомнений, что вся моя бижутерия в нее влезет.
  2. Наличие большого количества отделений позволяет расположить все по порядку.
  3. Верх шкатулки - кожзам, а значит, ее легко будет в случае необходимости почистить.

При всех ощутимых достоинствах был и недостаток - весьма кусачая цена. Тем не менее, как ни душила меня пресловутая жаба, я решилась-таки на покупку.

Вот ещё раз ссылка на товар.

Продавец отправил посылку компанией CDEK. Пришла ко мне долгожданная шкатулка недели через три после оформления заказа. Упакована была в коробку и сверху обмотана толстым слоем пупырчатой пленки.

Итак, вот оно, мое долгожданное приобретение (пустую шкатулку сфотографировать забыла, а заново все раскладывать лень, поэтому все фото с содержимым):

Размер шкатулки соответствует заявленному на сайте. Действительно 26х26 см. Это очень много на самом деле! Шкатулка практически полностью одна занимает целый ящик моего стола.

Намагниченный замочек удобен при открывании и закрывании шкатулки. Также можно закрыть замок на ключ, который идет в комплекте. Мне замочек показался не очень надежным, поэтому я не пользуюсь ключем.

Теперь подробнее о том, что же представляет собой шкатулка изнутри.

Не знаю, из чего сделана шкатулка и перегородки (предполагаю, что из фанеры), но конструкция выглядит прочной и надёжной. Отделка бархатистым материалом качественная, нет никаких торчащих ниток, мохров и дыр. Перегородки не шатаются, выставлены ровно.

Откидывающаяся крышка шкатулки удобна для хранения цепочек. ​​​​​​Подвесив их на крючки, раз и навсегда решаешь проблему спутывания звеньев. Чтобы цепочки не болтались и не мешали открывать/ закрывать шкатулку, можно заправить их в кармашек, расположенный в нижней части крышки.

Теперь, если мне захочется надеть какую-нибудь цепочку, не нужно тратить время на распутывание. Я подвешиваю их вместе с кулонами и подвесками, так ещё удобнее.

Дно шкатулки двойное. В съемной части очень много различных отделений, в основном небольшого размера, что удобно для хранения колец, брошей, серег. Длинные узкие отделения снизу и справа отлично подойдут для тонких звеньевых браслетов и легко запутывающихся украшений. У меня здесь даже свободное место осталось, как раз под очередные приобретения.

Эта так называемая полка без труда вынимается из шкатулки вместе со всем содержимым - достаточно просто поднять ее за одну из перегородок. И вот, та-дам!!! Второе дно с девятью одинаковыми отделениями.

Здесь удобно хранить крупную бижутерию: массивные браслеты, кулоны и т.д. Ячейки достаточно глубокие, поэтому съёмная полка устанавливается обратно без проблем, шкатулка закрывается также легко, нигде ничего не мешает.

Менять местами перегородки я не пробовала, но это мне и не нужно.

Сказать , что я довольна покупкой - это не сказать ничего! Я в восторге от этой шкатулки и ничуть не жалею потраченных денег. К слову, в наших магазинах я таких шкатулок никогда не видела, в основном продаются гораздо меньшего размера, а стоят почти так же.

Поэтому я конечно же рекомендую эту вещицу )))

Спасибо за внимание, на сегодня все. Smile

Достоинства
  • Качество
Недостатки
swatchрекомендует
31.03.2019
Люблю такие шкатулки Love Но на али на них цены загнуты + часто доставка почти равна цене, от чего дешевле у себя в городе купить(
Для цепочек очень понравились крючки, подобного не хватает в моих шкатулках Smile
31.03.2019
Есть подобная, пользуюсь уже очень давно)