Опубликовано 1 Январь, 2017 - 17:58

Ребята, сколько же я мучалась без микроволновки! Разогревать, размораживать - всё самой, а ведь у меня 2 детей и муж! Детям рано ещё к плите подходить, спички-то не игрушка, а у мужа вечно всё сгорает, включит огонь на полную и уйдёт к телевизору! Думаю: надоело, хватит и с первой же получки купила эту прекрасную микроволновую печь! Никак не нарадуюсь! Дети в ней постоянно греют молочко(ну уж больно любят тёплое молоко:)), муж варит и сосиски, и яйца(да-да, тоже можно), а так как печь имеет достаточное количество функций, то я могу в ней не только что-то разогреть, разморозить, но и приготовить что-нибудь вкусненькое. Даже пиццу! А продавец в магазине нахваливал, говорит: "самая востребованная модель среди домохозяек", ну а женщины-то любят ушами, ну вот подумала-подумала, да и взяла! У неё также очень стильный дизайн! Легко впишется в любой интерьер! Камера из нержавеющей стали, мыть очень удобно. Электронное управление с сенсорными кнопками, яркий цифровой дисплей, отображающий режим работы. Также в комплекте есть высокая решётка. Девчонки, ухватила всего за 6 тысяч аж 5 лет назад, безумно счастлива, что решилась купить её. Никаких денег не жалко за такое чудо! Всем рекомендую, не пожалеете. Будете радоваться всей семьёй долго-долго.

Достоинства
  • Долговечная
  • Мощная
  • Практичная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Julia0224рекомендует