Опубликовано 21 Май, 2014 - 16:17

Здравствуйте, красавицы.

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Annet853 за то, что открыла для меня волшебный мир минеральной косметики и рассказала о великолепном магазине, где все это чудо можно недорого приобрести. Добро пожаловать в [ссылка].

Категории товаров и торговые марки, представленные в магазине, можно увидеть в коллаже.

Магазин украинский, но осуществляет доставку и в страны СНГ. Принимает к оплате гривны, рубли и доллары, вариантов оплаты великое множество. Не буду копипастить текст, даю ссылку на страницу оплаты и доставки. Минимальный заказ составляет 100 гривен. К каждому заказу прилагаются бесплатные пробники.

пробники
В магазине иногда проводятся акции.

☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻

Мой первый заказ потянул на 136 гривен 50 копеек. В подарок прилагалось три пробника.

За эту сумму я получила 9 оттенков теней в пробниках-пакетиках, 4 вида консилера в пробниках-пакетиках, 4 вида румян в пробниках-пакетиках, пробник-пакетик и пробник-баночка с минеральной основой, пробник-пакетик вуали, пробник-пакетик иллюминайзера, пробник-пакетик пудры для бровей и 5-граммовую баночку лечебной пудры/по совместительству праймера и непонятно на кой мне сдавшуюся пластиковую ложечку.

Основы, вуаль и консилеры

Вот такие цвета показаны на сайте

Вот так это все выглядит в жизни

Ссылки на позиции в магазине:

1. Консилер светлой кожи Porcelain Cover. Действительно очень и очень светлый. Смешиваю его с другим консилером и замазываю круги под глазами, соло на моей коже выглядит как мел.
  2. Консилер для светлой кожи Light-HM - этот и последующий собрат не особо впечатлили, середнячок. Буду пробовать другие консилеры.
  3. Консилер для светлой кожи Perfect Light
  4. Основа #9.12 Light дает плотное матовое покрытие.
  5. Основа #7.12 Light Neutral кроющая способность этой основы не такая сильная, как у предшественницы, но на мне лучше сидит именно она.
  6. Вуаль Sand/Silk Powder для всех типов кожи

​Румяна, иллюминайзер и пудра-уход

Так заказанные позиции выглядят в магазине

А вот и реальное фото

Ссылки на позиции в магазине:

1. Румяна Blushing Pink
  2. Иллюминайзер Silk Touch
  3. Румяна Cinnamon - понравились больше всего, использовала для скульптурирования, но они пропали с сайта.
  4. Румяна Bluscious
  5. Румяна Truly Natural также подходят для легкого скульптурирования, очень естественно выглядят на светлой коже.
  6. Ночной уход на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation (для жирной и норм. кожи) - супер праймер, кожа после него матовая, имеет холеный вид.

Тени

Минеральным теням я готова петь оды! Таких богатых и шикарных оттенков я еще не видела. Матовые тени укротить мне сложнее, а вот все остальные очень и очень нравятся.

Первая троица

1. Тени Mayan Gold
  2. Тени Semi-Matte Beige

3. Тени Mystery

Вторая тройца. Увидев их в посылке решила, что прогадала, заказ практически одинаковые оттенки. Но то, как они выглядят на коже - просто космос! Первую и третью позиции буду точно покупать в большем объеме.

1. Тени Silver & Gold
  2. Тени Antique Gold

3. Тени Egyptian Sands

И последняя тройца. К первому номеру претензий нет - очень красивый оттенок, а вот второй капризуля. При нанесении сухим способом его на коже практически не видно.

1. Тени Passionate
  2. Тени Pink Opal
  3. Тени Amaretto Coffee Beans

P.S. ​свотчей Пудры для бровей #1.2 Neutral Brow нет, покажу фото в пакетике - на бровях выглядит так же.

Вывод: магазин замечательный, продукция достойная. Отзыв определенно будет обновляться Wink

Удачных покупок.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Другие мои отзывы по теме:

Кисти, которыми я наношу минеральную косметику.

Дневной крем и крем для век, которые использую перед нанесением минералов.

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Быстрая доставка
  • Надежный
  • Наличие маленьких объемов продукции
  • Не дорого
  • Хороший ассортимент
неистоваярекомендует
21.05.2014
Тени Passionate и Pink Opal просто чудесные!!!
21.05.2014
shooik, Passionate во всех отношениях хорош, а вот полную версию Pink Opal после всех танцов с бунами что-то не хочется Puzzled
22.05.2014
У меня тоже единственно подходящее слово когда познакомилась с минеральными тенями - это КОСМОС Big smile Love Все люксы нервно курят в сторонке))
ПС. Спасибо за упоминание, очень приятно Shy
22.05.2014
Annet853, Вам спасибо за качественные отзывы, Вы мой минерально-органически-кистевой гуру Wink
25.05.2014
спасибо!
давно уже минеральную косметику надо было начать покупать
буду заказывать
30.05.2014
Шикарный отзыв, очень много полезного узнала, записала парочку оттенков теней Smile
02.06.2014
galar87, вот и я считаю, что нечего кожу мучить, когда есть качественная альтернатива по приемлемой цене.

iNoiza, спасибо за высокую оценку моих стараний Shy
А какие тенюшки приглянулись вам?
02.06.2014
Pink opal и Passionate Love