Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:17

Здравствуйте, милые девушки=)

Недавно для себя открыла марку KNEIPP. Марка эта немецкая, впервые появилась в 1891 году. Ее основоположник- известный священник и натуропат Себастьян Кнайпп. В продукции используются только натуральные эфирные масла и экстракты лекарственных трав.

Марка Кнайпп тоже есть во всемилюбимом ИМ iherb. Но цены там ошеломляющие... Мне удалось купить несколько продуктов Кнайпп в московской компании, которая занимается представительством марки, по ценам в 2-3 раза дешевле в магазинах.

Начну с первого продукта- Кристаллы для ванны.

Я обожаю принимать ванну. Особенно после трудового дня. Для этих целей у меня всегда есть что-нибудь- либо пена, либо соль. Теперь я пользуюсь кристаллами для ванны. Да не простыми, а с маслами красного мака и конопли.

Это сочетание масел обещает подарить нам не только релаксацию и отличное настроение, но и мягкость и упругость кожи.

Вес- 500 гр.

Упаковка- большая пластиковая банка с закручивающейся крышкой. Выглядит не дешево. Даже как-то украшает ванную комнату)

Цвет- сами кристаллики темно-малинового цвета. Воду в ванной окрашивают в темно-розовый цвет.

Запах - его не передать словами. Очень приятный. Что-то цветочное, и в то же время яркое. Мне понравился.

Мои впечатления- принимаю ванну с кристаллами несколько раз в неделю, особенно после тяжелого дня. В крышку насыпаю нужное количество кристаллов, а из крышки они попадают в ванну. Растворяются быстро. Кожу не окрашивают. Обычно в ванне я лежу минут 15, больше не могу. После такой процедуры чувствую себя очень отдохнувшей. Как будто камень с плеч свалился неужели так конопля действует...Также балдею от аромата. Это ведь не только сеанс релаксации, но и ароматерапии. Кожа после мягкая, но каких-то чудес я и не обнаружила. В принципе, мне и этого достаточно.

Вывод- буду брать еще. Тем более, выбор большой. Можно попробовать со временем все)

Цена- около 400 рублей.

 

Будьте красивы=)

Muchachaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.08.2014
какой интересный продукт 😊 впервые вижу такую массу
спасибо за отзыв 😊
23.08.2014
Еще одно открытие, Юля, благодаря тебе) даже и не слышала про такую марку, и кристаллики в глаза не видела) внешне мне очень понравились! Я тоже люблю в ванне поваляться))
23.08.2014
Жаль, не люблю принимать ванну, только душ. Но знакомым, любительницам понежиться, обязательно посоветую эти кристаллы 😉
Это практически наркотическая ванна получается. Тоже хочу такие кристаллики и груз с плеч снять, хорошо, что отзыв написали.
23.08.2014
Немцы молодцы 😊 креативное сочетание 😁
23.08.2014
Шикарная вещь, я бы тоже в такой ванне с удовольствием полежаела.
Тоже хочу отдохнуть в ванной с этими кристаллами))
Название интригует 😁
23.08.2014
Масло конопли?????? Такого состава не встречала нигде!
23.08.2014
Конопля и мак 😁 Просто набор наркомана какой-то))))
23.08.2014
Конопля лучше всего снимает стресс, тут не поспоришь 😂
23.08.2014
Сразу сунула нос в Айхерб, там соль этой марки 20 долларов стоит 💰 )) да уж, недешево, но главное, чтобы нравилось. Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этой марке 😊
23.08.2014
Какая она красивая))
23.08.2014
Очень необычное средство для ванны 😲 Глядя на эту баночку, сразу и не догадаешься, для чего она.
23.08.2014
Несомненно очень приятное средство! Но вот цена дороговато 😇
24.08.2014
Чего только не придумают 😂

Хотела бы я понежиться в такой ванне 😊
24.08.2014
Девочки, спасибо большое за внимание к отзыву!!! 😊
24.08.2014
В ванной с коноплей и маком можно улететь)))
25.08.2014
Упаковка напоминает банку кофе) Полезная вещь, тоже люблю соль для ванны, кристаллы еще не пробовала.
31.08.2014
Плюсую к отзыву! У меня уже настоящая зависимость от ароматов Кнайпп:) особенно от этой линейки конопля/мак 😁 😁
Жаль, в России так задраны цены на эту марку. Стараюсь везти из Германии, там они в любой дрогерии в разы дешевле.
19.09.2014
Уже хочу, обожаю принимать ванну ❤️
Смотрите также