Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 18:53

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?

Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.

В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом. Я считаю,что это средство должны приобрести все!

🌞Общая информация🌞

1. Где можно приобрести - официальный сайт бренда

2. Стоимость - 490 рублей

3. Срок годности - 12 месяцев

4. Объем - 200 мл.

5. Страна производитель - Россия

🌞Информация от производителя🌞

Сейчас я вам покажу фото упаковки,на которой написана небольшая информация по поводу данного средства. Сделано это для того,что бы вы понимали с чем имеете дело:

🌞Внешний вид🌞

Увидев коробочку,в которой находился скраб,я просто замерла, потому что давно не видела такой милоты. Вы только посмотрите,дизайн выполнен в розовых оттенках,всё такое девчачье

Сама коробочка круглая и прозрачная,но на ней есть наклейка,на которой находится большое количество информации:

🌞Крышечка🌞

Для меня она не совсем удобная, потому что когда ты весь мокрый то не совсем удобно открыть. Иногда баночка выскальзывает из рук,но это не беда. Дизайн тоже на высоте:

Когда мы откручиваем крышку то видим там небольшую защиту, которая выглядит так:

Она нужна для того,чтобы скраб или жидкость, которая находится там - не выбежала. Очень удобное приспособление:

🌞Скраб🌞

Девочки,это очень круто,а сейчас объясню почему. Во-первых, когда я открыла баночку то сразу же почувствовала очень сладенький и приятный аромат, только не поняла что это такое. Во-вторых, это цвет. Вы только посмотрите на это чудо. Вот знаете,я протестировала очень много скрабов,но чтоб розовый скраб...Такого не видела ни разу!

Консистенция у него обычная чуть-чуть маслянистая, потому что скраб на масляной основе. Кстати,не покупала ранее подобного и поэтому очень интересно попробовать уже.

🌞Состав🌞

Очень важное в этом средстве именно он, поэтому сейчас немного о нём

Sodium Chloride (соль) мелкая пищевая,Prunus Amygdalus Dulcis (масло сладкого миндаля),Butyrospermum Parkii (масло ши),Panthenol (пантенол) увлажнитель и заживляющий агент,Parfum (отдушка),Rosa Petals (лепестки роз) декор,Tocopheryl Acetate (витамин Е),Mica (шиммер) блестки мелкие,Краситель пищевой.

В данном составе находятся только натуральные компоненты,которые приносят пользу и ничего более. Очень круто,что тут есть пантенол.

🌞Способ применения🌞

1. Взять небольшое количество скраба

2. Сделать лёгкий массаж или распределить его массирующими движениями

3. Массировать в течении 4 минут

4. Смыть тёплой водой

🌞Итоги🌞

Данный скраб я тестировала очень долго, потому что не могла понять каков он. Сначала он мне не понравился,но уже после того как смыла его то поняла,что очень ошибалась в нём. Ну а теперь положительные качества:

✅ Не дорого

✅ Быстро доставляют

✅ Упаковка просто на высоте

✅ Аромат просто сногсшибательный

✅ Убирает шелушения и ороговевшие клетки

✅ Смягчает и питает кожу

✅ Кожа как будто обновляется

✅ Разглаживает целлюлит

✅ Цвет интересный

✅ Не травмирует кожу

Вывод: я рекомендую вам данный скраб, потому что это просто чудо!

5/5

Достоинства
  • Ароматный
  • Выравнивает тон кожи
  • Не травмирует
  • Отлично поддтягивает
  • Отлично скрабирует
Недостатки
  • Нет
Дарья5588942958рекомендует
Да,он чудесный
Выглядит очень интересно!
Согласна с вами
18.04.2021
Спасибо за подробный отзыв)
Рада была помочь
Очень люблю скрабы, этот просто чудо! Нужно будет поискать у нас. Спасибо за отзыв!
Рада,что мой отзыв вам понравился 😊
  • 04.03.2021
    И снова скраб. Кто не любит запах роз? Думаю, таких очень и очень мало. А ходить и благоухать самой, как майская роза - мечта, да и только. Ну и в целом, приятно же, когда окружающие при твоем приближении начинают усердно вдыхать воздух в недоумении и восхищении. Все дело в розовом скрабе.
  • Привет Мои любимые читатели   На 8 месяце беременности я как и любая девушка переживаю о растяжках. Скрабы, масла, крема. Всё на себя . В этом отзыве расскажу о скрабе, который просто поражает своим ароматом .   Общие данные Название: CHIKALAB Скраб для тела "Мечты о розах"Где купить?
  • 02.05.2021
    Всем доброго времени суток! Недавно приобрела скраб для тела " Мечты о розах "от продукции Chikalab. Где можно приобрести? Можно приобрести на официальном сайте бренда Стоимость: 490 рублей Объем: 200 мл Срок годности 12 месяцев Производитель: ООО " Фитнес Фуд", г. Тольятти.
  • 05.10.2020 - 16:29
    Приятный и эффективный скраб для тела от Sephora: очень рада, что не прошла мимо. Но идеальным назвать его не могу
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Скрабы для тела - моя слабость, не важно солевые, сахарные, кофейные или какие-то другие. Я пользуюсь или регулярно и люблю пробовать что-то новое.
  • 15.01.2013 - 08:46
    идеально перед свиданием - ваша кожа будет как щечки младенца:)
    скрабировать кожу нужно и даже необходимо - это способствует её обновлению, регенерации и омоложению.тяжело выбрать правильный скраб из всего разнообразия, сказать, что я испробовала очень много средств - ничего не сказать скраб Natura от аптек 36,6 УДИВИЛ меня.
  • 08.07.2013 - 15:50
    Прощай,шоколадный искуситель! Наша встреча была ошибкой.
    Скажу сразу, с брендом " Красная линия" была незнакома. Хотя продукции наплодили очень много и представлена она почти повсеместно, как-то у меня доверия не возникало.Но, как говорится: и на старуху бывает проруха, попалась и я.
  • 19.01.2011 - 01:45
    Кофе с сахаром на пользу телу
    Давно искала сраб в которм бы сочетался сахар, какао и кофе. Раньше делала себе сама - но это очень муторно и хотелось бы чего-то готовенького. Нашла готовенькое. Правда как я намучилась чтобы это заполучить! Магазина этой фирмы у нас в городе нет - я нашла все это дело в интернет-магазине.
  • 08.01.2013 - 14:35
    очень неоднозначно
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Натуральный скраб на основе морской соли, масел миндаля, авокадо и макадамии. Морская соль является эффективным средством в борьбе с целлюлитом.
  • 26.02.2013 - 23:34
    Оооочень крутой!!!
    Вообще-то до покупки данного продукта, не являлась такой уж фанаткой скрабов для тела. Их у меня в ванной скопилось разных банок 6. Иногда натираюсь, не получая при этом эффекта намного лучшего, чем скажем от хорошей жесткой мочалки.
  • 05.03.2018 - 17:33
    Ложка дегтя в клубничном меду
    Безумные скидки на скраб соблазнили меня его купить. Хотя я вообще не фанат всего этого. Но придя домой, меня ждал просто невероятный сюрприз. Стоило только вскрыть баночку, как в нос врезался чудесный и просто божественный запах, от которого сразу хочется съесть чего-нибудь сладкого.
  • 03.07.2011 - 18:35
    Для мазохистов)))) фото
    Фото моей несчастной кожи я вам не покажу, но поверьте - была исцарапана жестоко. Больше такое не куплю и вам не советую. Повелась на необычность сего изделия.
  • 19.03.2013 - 14:57
    Ни о чем
    Поставила троечку за натуральный бодрящий запах гейпфрута. Аромат приятный, но на коже еле ощутим.Сам скраб ооочень мелкого помола и слишком легкий, частички еле ощутимы.
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 25.06.2021 - 11:10
    Потрясающее вкусный и ароматный скраб для тела🤍
    Добрый день!   В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о потрясающе ароматном скрабе для тела от российского бренда Ecobox.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Скраб для тела Ecobox Кокос Объем -- 120 мл Производство -- Россия Срок годности после вскрытия -- 3 месяца Цена -- 275 рублей Где купить?
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 16.06.2021 - 15:02
    Да он же просто во всем идеален! 🍒 Хороший натуральный состав, чудесный ягодный аромат и деликатное очищение!🍒 Для моей чувствительной кожи отлично подошёл!🍒
    Скрабы для тела я очень люблю, причём совершенно разные - солевые, сахарные, кофейные, кремовые, сухие - и практически всегда я остаюсь ими довольна. Самое главное, что я жду от такого продукта, это хороший состав, приятный аромат и качественное очищение ( а для моей чувствительной кожи лучше даже…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.