Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 15:23

На днях у нас в городе была выставка товаров из Индии, и я пошла туда прогуляться в поисках чего-нибудь интересного из аювердических косметических средств. Именно на этой выставке мною была приобретена аювердическая пенка для умывания мед и лимон DAY 2 DAY CARE.

Мед – Лимон аювердическая пенка для умывания DAY 2 DAY CARE

Мед – Лимон аювердическая пенка для умывания DAY 2 DAY CARE

Стоимость пенки.

На выставке пенка стоила 150 рублей за объем 50 мл, но я заметила, что цены на многие товары там были явно завышены, поэтому допускаю, что в других местах, например в интернет - магазинах, она может стоить дешевле.

Производитель сообщает

Натуральные экстракты меда, и лимона способствуют активному очищению кожи от отмерших клеток, нормализуют процессы эпителизации, интенсивно увлажняют и смягчают кожу. Экстракт лимона богат витамином С, который придает коже упругость. Способствует более полному очищению кожи от отмерших клеток и улучшает состояние кожи в целом.

Консистенция и аромат

Пенка для умывания DAY 2 DAY CARE обладает желеобразной текучей консистенций. Если ее выдавливать из тюбика, то она не застынет у горлышка, а неспешно потечет. Аромат у пенки насыщенно лимонный, мед чувствуется в отдаленных нотках. После умывания легкий запах цитрусовый некоторое время остается на коже.

консистенция пенки

Применение

Производители советуют применять пенку дважды в день. Что я и делаю: утром и вечером. Пенка неплохо пенится и замечательно очищает кожу от косметики. Кожа очищается буквально до «скрипа», есть небольшое ощущение стянутости кожи, но оно исчезает, после того, как наношу на кожу крем.

консистенция пенки

пенообразование

Итог

Пенкой я довольна, хотя читала у нас на рекоменде, что какие-то средства этой фирмы «не айс». Не могу ничего сказать о других продуктах DAY 2 DAY CARE, знаю только, что этот мне подошел.

Достоинства
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
Северная Харитарекомендует
10.11.2014
Не разу не пользовалась продукцией этого производителя, заинтересовали Smile
10.11.2014
не слышала об этой марке!
10.11.2014
у нас тоже недавно в городе индийские выставки были, но я как назло без денег была Big smile
Что-то новенькое. Smile
Сочетание мед и лимон очень привлекает, я бы попробовала, хотя пенки не покупаю.
AnnaS, Татьяна Л, smwsl – девочки, для меня это тоже новая марка, никогда ранее не пробовала. Прихватила еще пару шампуней из этой серии, скоро оценю и их качество.

Николяша, возможно, у нас с вами один город Smile

ЕваГринТри, меня тоже привлекло это сочетание, хотя выбирала между розой. Но розовой косметики я много набрала, когда отдыхала в Болгарии, поэтому мед и лимон показались интереснее Love
Какая привлекательная пенка! Love
Не знала об этой марке)
11.11.2014
Ни разу про эту торговую марку не слышала.
11.11.2014
Захотелось попасть на такую выставку Smile
11.11.2014
Интересно было бы попробовать! )
TSH аватар
TSH
11.11.2014
Интересное средство, хорошо что подошло Smile
11.11.2014
Здорово, если бы увидела- купила бы) 150 р. за пенку для умывания- это подарок просто) А если она на самом деле еще дешевле стоит, то вообще)
11.11.2014
На лето такое средство будет неплохое Wink Очень хотелось бы попробовать, заинтересовали
11.11.2014
Раньше не слышала об этой марке.
В мой город тоже 1 раз в год приезжает выставка товаров из Индии. Теперь обращу внимание на этот продукт. Тем более мне нравится, когда средство стягивает кожу.
Были бы во всех городах такие выставки)
Lime-Lemon, и меня она очень привлекла Love
OlyaRa , lama79, фирма для многих совершенно незнакомая, для меня также была. Уже знаю. Smile
Lena-Luna, там очень интересно. Женское раздолье: косметика, наряды, украшения и тысячи волнительных мелочей.
Nadya Smith, надеюсь, когда нибудь попробуете Wink
TSH, я тоже рада, что подошло. А то частенько кота в мешке покупаю и гадаю, подойдет или.
JunkieHope, в Индии так вообще все – это стоит копейки. Все мечтаю, когда нибудь туда в путешествие слетать и заодно порадовать свою душу шопоголика Laughing out loud
ketaminka, о да, летом пенка будет блаженством, взрыв свежести
Ice Cat, ага обратите. Фирма хоть и редкая, но на выставке, она у многих продавцов предоставлена была. Там разные виды этой пенки и есть возможность выбора.
yasechka215, может и к вам когда-нибудь заедут Wink
12.11.2014
Никогда не видела в продаже товаров этой фирмы. Запомню её и присмотрюсь повнимательнее
Ne blondinka , присмотритесь Smile, пенка экономичная и приятная в использовании.
16.11.2014
Индийские средства еще не пробовала, нужно посмотреть где у нас продают.
Оксана.28 , я в этом году сама первый раз пробую их косметические средства, до этого лишь хну покупала.
Не встречала такую, по случаю куплю.