Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 17:28

Всем доброго времени суток!

Тема укрепления иммунитета актуальна в любое время года, не только осенью-зимой. И один из элементов системы - это мед.

Честно говоря, в настоящее время мне даже сложно представить, что несколько лет назад я его практически не употребляла... Однако этот производитель полностью изменил мое отношение к одному из полезнейших продуктов пчеловодства) Все началось с меда с зелеными грецкими орехами, позже я стала регулярно заказывать и другие виды, особенно мне полюбился кориандровый.

И вот этот - Разнотравье с пчелиным маточным молочком.

Мед "Мариславна" Разнотравье с пчелиным маточным молочком

Молочко пчелиное маточное 1% на натуральном Кавказском меду «Горное разнотравье» — это поистине уникальный и незаменимый с точки зрения содержания в нём полезных веществ продукт.

О целебных свойствах:

Биологическое действие пчелиного маточного молочка: пчелиное маточное молочко улучшает трофику тканей, активизирует ферментативный обмен, улучшает тканевое дыхание, возбуждает парасимпатический отдел нервной системы, увеличивает количество адреналина, улучшает в целом состояние центральной и периферической нервной системы, улучшает усвоение мозгом глюкозы, кислорода и активности АТФазы (фермента, образующего энергетическое обеспечение мышечной и нервной ткани), нормализует артериальное давление, состав крови, функции костного мозга, увеличивает синтез белка, лечит бесплодие и импотенцию, стимулирует деятельность коры надпочечников.

Подробнее, кому интересно, можно почитать на сайте производителя, там вообще много полезной информации.

Состав безупречен.

Мед "Мариславна" Разнотравье с пчелиным маточным молочком

Бесподобный солнечный оттенок, очень красивый мед.

Мед "Мариславна" Разнотравье с пчелиным маточным молочком
Впервые я приобрела его весной, мед приехал идеальной для меня консистенции.
Мед "Мариславна" Разнотравье с пчелиным маточным молочком
Недавно заказала еще одну баночку, в этот раз он оказался более засахаренным, но меня это нисколько не смущает, поскольку вкусовые качества абсолютно такие же.
Мед "Мариславна" Разнотравье с пчелиным маточным молочком

Богатый вкус, с ярко выраженным ароматом весеннего луга и отчётливой кислинкой маточного молочка понравится и взрослым, и детям!

Все именно так! Подписываюсь под каждым словом.

Вкусовые качества - это то, что меня привлекает (и в первый раз даже удивило) в этом виде меда больше всего, конечно, и польза, но именно вкус его - сказка.

Не приторный, ароматный, с легкой интересной кислинкой... Бесподобный.

Очень хорош с теплым травяным чаем, каждый день по утрам буквально по чайной ложке - этого вполне достаточно.

Мед "Мариславна" Разнотравье с пчелиным маточным молочком
Еще мне очень нравится намазывать его на бездрожжевой хлеб в качестве подсластителя натуральной шоколадной пасты этого же производителя. Вот таким лакомством я балуюсь не только утром)))
Мед "Мариславна" Разнотравье с пчелиным маточным молочком

Маточное молочко не принимают вечером, так как оно часто вызывает реакцию возбуждения, ведущую к бессоннице. Эта реакция организма обусловлена биологической активностью маточного молочка.

Об этом помним, поэтому употребляем утром и днем.

Надеюсь, что мед с пчелиным маточным молочком вносит и свой вклад в укрепление организма.

Стоит 320 руб.

Рекомендую.

acianoрекомендует
Скоро собираю вновь делать у них заказ, много всего полезного на их сайте Smile Медок хороший Love
08.12.2019
Я не очень доверяю заводскому меду. Обычно покупаем у проверенных пасечников.
Выглядит очень аппетитно Smile
08.12.2019
Иногда очень хочется. Хотя, не так часто)
Ммм...после баньки да с травяным чаем!
Люблю мёд Smile
класс
Smile
08.12.2019
Тоже очень люблю мёд, добавляю его в чай вместо сахара)
Хороший мёд Smile
Спасибо за отзыв) очень интересно было прочитать. Люблю мед)
Боже, какой он красивый!
Не очень люблю мед, но каштановый обожаю.
ТАкой не пробовала, захотелось что-то... Shy
09.12.2019
Каштановый покупала, но кориандровый мне больше нравится. И этот)
вкусненько!
Очень)
Ай, какая вкуснятина Love

Мне нравится
Полезная вещь!
Мед я люблю)
09.12.2019
Вкусный и полезный мёд ??
09.12.2019
Пробовала в свое время, полностью согласна: очень хорош и довольно необычен!) Настоящий десерт! Laughing out loud Но, что-то слышала, что добывается он с трудом... ?
10.12.2019
Я почитаю об этом, что-то не поинтересовалась о способах получения...
10.12.2019
я как-то не особо люблю мёд
10.12.2019
Я тоже раньше не любила, теперь все иначе)
11.12.2019
вкусно есть не запретишь Smile отличный мед, в качестве Мариславны не сомневаюсь!
11.12.2019
Спасибо!
Обожаю их продукцию, не первый год покупаю)
12.12.2019
Мёд крайне редко ем, уж очень сладко для меня. Но иногда хочется бутербродик с маслом и мёдом! Love
13.12.2019
Какой же аппетитный мед) я не большой любитель меда, но этот точно попробую, такой вкусно выглядит)
13.12.2019