Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 20:24

Добрый вечер, друзья мои!

Сейчас все большую популярность набирает новый продукт под названием мёд-суфле. Я давно хожу кругами вокруг него в супермаркетах, но высокая цена постоянно останавливала меня от покупки. И вот в Ашане мне попалась баночка этой новинки по акции всего 150 рублей.

По сути, это небольшая пластиковая баночка с картонной этикеткой. По консистенции он густой, желтоватого цвета с небольшими вкраплениями имбиря.

На упаковке указана дата сбора, мой был еще совсем свежим, но я думаю, этот продукт будет храниться долго, ведь мед практически не портится. Эта компания также выпускает мед-суфле в стеклянных баночках , но цена в 3 раза выше. Добавки тоже мне встречались разные - от малины до кедровых орешков, но ме приглянулся вкус "Имбирный мохито".

Маленькие крапинки на фото - мелко порезанный имбирь, во вкусе также присутствуют цитрусовые нотки - то ли лимон, то ли лай. Вкусно невероятно, это действительно восторг!

Мёд на ложку набирается легко, тянется тонкой ниточкой, как настоящий мед. Выглядит как взбитый крем, такой же легкий и тающий во рту. Это не мед, а полноценный десерт получается, я теперь точно попробую другие вкусы. Дорого? да, мед-суфле на порядок дороже обычного мёда, да и добавки эти натуральности и пользы точно не придают готовому продукту - так, баловство. Но попробовать нужно обязательно!

Екатерина 2012рекомендует
Любопытно, надо попробовать)