Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 20:39

Этим летом я искала для себя медный блеск для губ- чтоб оттенок совпадал с оттенком моих медных лаков для ногтей и теней для век, чтоб был сияющий насыщенный цвет. Ох много же блесков для губ я перепробовала на пробничках в магазине, сравнивая с цветом ногтей, и дорогих и подешевле. Единственный, который прошел "испытание"-оказался Verona INGRID Exellent Shine- Lip Shine & Care. Я его опробовала на пробничке, потом нанесла на пальчик рядом с ногтем и цвет "попал"!)

Verona INGRID Exellent Shine- Lip Shine & Care.
Verona INGRID Exellent Shine- Lip Shine & Care.

Даже не смотря на то, что блески для губ в основном полупрозрачные и при нанесении на губы- отличаются более легким оттенком, чем видно на самом тюбике. Консистенция понравилась- насыщенный, блёстки мелкие, в тон оттенка блеска, складывается такое впечатление- будто он весь состоит из мелких искрящихся, мерцающих крупиц, переливающихся золотом. Имеет очень приятный легкий аромат, нет такого впечатления- будто блеск сейчас капнет с губ, хотя блестит очень сильно) Не расползается на губах, держится практически весь день, не съедается, при этом выдерживая прямые солнечные лучи, воду. Тюбик выдержал практически ежедневное солнце и тепло- не потёк на резьбе, не испортился, не "свалялся" и вот уже осенью- продолжает быть как новенький и даже еще осталось четверть тюбика. Имеет аппликатор в виде специальной кисточки, благодаря которой блеск можно нанести с большей точностью и получить тщательный макияж губ.

На тюбике написано- "Lip- Shine & Care"- что ж, можно сказать он заменил и гигиеническую помаду) Губки ухоженные и увлажненные, даже после стирания блеска не шелушатся.

Производитель- Verona Products Professional Sp.z.o.o. Poland. 8 ml

На улице блеск смотрится так:

Достоинства
  • держится долго-пока не сотрешь сама
  • защищает от обветривания и увлажняет
  • красиво искрится на губах
  • красивый насыщенный оттенок
  • не дорогой
  • не растекается на губах
  • не растекается под колпачком
  • удобная кисточка для нанесения
Anthuriaрекомендует
15.10.2013
глядя на фото - вау! просто вау!
16.10.2013
wish_night, спасибо)))))) Shy
18.11.2016
Шикарные фото. Smile Такое чувство, что смотрю снимки из официальной рекламной кампании продукта. :3
18.11.2016
Valeria_Valcoran, спасибо Shy
  • Итак.Нужно мне было карточку дисконтную сменить.А их меняли только при покупке.Ну и купила я этот блеск.Прежде всего недорогой,потом блеск мне был нужен.Приобрела вот такой вот вишнёвый оттенок(ибо все ругают что очень бледная).