Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 09:56

Всех приветствую!

Если вы любите мед и азиатскую пенку, то встречайте пожалуйста, классную очищающую увлажняющую пенку для лица!

Вид спереди

Для начала, ознакомимся, что обещает производитель:

Пенка для умывания хорошо удаляет загрязнения, излишки кожного сала и ороговевшие клетки, не пересушивая кожу и не вызывая раздражения. Сохраняет и поддерживает оптимальный уровень увлажнения и сохраняет гидро-липидный баланс. Дарит коже ощущение приятной свежести.

Вид сзади

В состав меда входит 15–20% воды, до 70% сахаров, а также протеины, аминокислоты, витамины С, D, ферменты, органические кислоты, минеральные соли калия, кальция, натрия, магния, железа, меди, кобальта, фосфора, серы, кремния, антибактериальные вещества, пыльца, воск, пигменты. Хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие, облегчая удаление ороговевших клеток. Также есть эфирное масло чайного дерева и лаванды, и других компонентов.

Плюсы:

Хорошо очищает кожу

Очень нежный приятный медовый аромат

Цена

Объем

Экономичность

Минусы:

Доступность

Пенок много не бывает, т.к.у меня всю жизнь жирная кожа, склонная к воспалениям, то хорошее умывание для меня первостепенно, т.к.поры расширены, и по очищающим средствам, многое потом видно, состояние кожи и последующий уход. У меня пенок много, и азиатские и натуральные, и обычные, часто покупаю,т.к.используем с мужем вдвоем.

Пенка, получается действительно более нежная, приятная, чем другие корейские пенки, не скажу, что прям супермягкая, между слабой и агрессивной пенкой)

Выдавливается хорошо, нужна горошина, вспениваю в течении 10-15 секунд во влажных ладонях, и мягко круговыми движениями наношу на лицо, и массирующими около 1-2 минуты, в зависимости от загрязнений. Макияж я всегда снимаю сначала мицеллярной водой или маслом. А потом использую пенку.

Кожа чистая, не скрипит, но я все азиатские пенки, использую не на каждый день, а через день, ну мне так комфортно, все таки я использую курсом кислотные пилинги, тут более мягкое очищение нужно.

Вообще, если любите азиатские пенки пробуйте, так если ещё вам важен запах (а не запах паст-мыл), тогда обязательно присмотреть.

P.S. все таки, при частом умывании это пенка стала значительно сушить кожу, также однажды попав в нлаза сильно щипало их, хотела об этом предупредить. Оценку поменяла.

Domremiрекомендует
13.02.2019
надо будет поискать в продаже.)