Меламиновая губка Лайма Для удаления пятен и грязи на любых поверхностях - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Лайма
Тип бытовой химии: Меламиновая губка

• 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 08.06.2021 - 17:50
    Сделать соскоб на демодекоз дело не хитрое, а вот вылечить его, та ещё задача, которую я решаю уже более 10 лет. И всё ещё в процессе борьбы.
    Здравствуйте! Это отзыв не только о соскобе на демодекс, а скорее о самом заболевании которое я лечу с переменным успехом около 10-12 лет, о методах и средствах лечения, возможно кому-то он будет полезен.
  • 30.07.2021 - 19:16
    Сходить на педикюр, получить заболевание в подарок, разочароваться и начать делать педикюр дома. Моя долгая история о том, как иногда нужно брать все в свои руки - в прямом смысле!
    Когда я знала о существовании марки Аравия, а так же о том, что ее питают в свои описания и мастера по ногтям, и шугаристы, я навозно задумалась о том, что это просто какая то новая модная марка однодневка. А потом мне в руки попал грейпфрутовый скраб и крем в которые я по уши влюбилась.
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • 03.06.2021 - 19:56
    Пилинг-скатка для мебели. Осторожно, вызывают привыкание! Не могу перестать ими восхищаться✨
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о своем опыте использования меламиновых губок .   Началось все с того, что в гостях у подруги понадобилось вытереть какое то лёгкое загрязнение на одежде.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 07.06.2021 - 08:03
    Черные точки давным-давно атаковали мое лицо и сбегать никуда не хотят. Мой лучший помощник и товарищ на протяжении двух лет - салфетки Ciracle. Легко, прпосто, 40 минут - и нос сияет чистотой. Фото результата применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся.