Опубликовано 26 Май, 2016 - 19:57

Я люблю мелодрамы, но вот только не пустые, про девушек, ищущих счастья в столице- они как-то надоели, а этот фильм совсем не такой.

Он пожалуй больше драматический, очень эмоциональный, может быть не очень жизненный, но интересный, волнующий.

По формату это мини-сериал из четырёх серий, время киносеанса три часа.

Смотрится на одном дыхании, не отрываясь, и время пролетает незаметно в переживаниях за героев.

Если говорить об основе сюжета, то перед нами три женских судьбы, три женщины, которые попали в трагическую ситуацию, особенно одна- ведь она мать, потерявшая единственного сына.

Но и двум другим тоже не позавидуешь, не знаю, как бы они выбрались из того, что произошло с ними, в нашей обыденной жизни.

События в картине развиваются динамично, сюжет постоянно делает непредсказуемые и неожиданные повороты, в нём есть интрига, тайны, недосказанность, которая приводит к ещё большим бедам и проблемам.

Музыкальное сопровождение мне очень понравилось, актёрский состав подобран отлично, и играют они на хорошем уровне, особенно Татьяна Колганова, Дарья Бранкевич, Ольга Бранкевич, Святослав Астрамович, Алексей Фатеев.

Любителям мелодрам с драматическим сюжетом рекомендую посмотреть этот новый мини-сериал.

Достоинства
  • .Отличная актерская игра
  • Драматизм
  • Эмоциональность
boninaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрела только урывками, между делами, хороший фильм.
27.05.2016
Люблю душевные мелодрамы)
27.05.2016
Мелодрамы с таким вот не простым сюжетом это для меня, нравятся эмоциональные и волнующее фильмы 😎
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также