Менструальные капы Aliexpress New Women Reusable Medical Grade Silicone Menstrual Cup Feminine Hygiene Product Lady Girls Washable Menstruation Health Care - отзывы

• 16.04.2018
    На такие штуки отзывы писать опасно, ведь всегда найдется тот, вернее та, которую от этого стошнит прямо в комментариях, а еще та, которая расскажет тебе, как это вредно, и вообще какой ужас этим пользоваться гораздо лучше сидеть попой в собственных выделениях..   Зачем же я пишу этот отзыв?
  • 22.06.2017 - 19:04
    Это сколько же денег было просто выкинуто в ведро за огромный период времени, очень жаль, что про существование кап я узнала всего 2 года назад)
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать девочкам о такой незаменимой штуке, как менструальная капа. Узнала я про существование такого "изобретения" случайно, еще 2 года назад, по ТВ шла передача Е.Малышевой "Здорово жить" ([ссылка] ), телевизор работал как обычно фоном), и краем уха…
  • 14.08.2015 - 02:23
    Менструальная чаша iCare. Фото + Советы
    Лет эдак 7 назад я впервые услышала про менструальные чаши. В Украине, к сожалению ее не удалось найти. Вспомнила я про нее несколько месяцев назад, сразу после того как заработала себе молочницу после использования тампонов и сыпь от прокладок.
  • 09.07.2021 - 13:46
    🔴 Менструальная чаша - мой 2-х летний опыт использования 🔴
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования менструальной чаши из "Aliexpress ".   Внешний вид : Чаша была в обычном почтовом пакете и в ПЭТ-упаковку. Чаша имеет красивую разноцветную расцветку. Материал мягкий.
  • 19.06.2016 - 19:31
    ✿ ✿ ✿ Еще одна менструальная чаша с Алиэкспресс. Моя попытка №2. Новая форма - для тех, кому не подошел "розовый колокольчик"! Но и эта форма подойдет не всем! А еще - кому точно не стоит покупать чашу, а кто может попробовать!
    Всем привет! ツ   Сегодня будет очередной мой интимный отзыв! Мне кажется, что я уже слишком привыкла к таким отзывам, у меня они даже не вызывают смущения)) Ну да ладно, пропустим оффтоп. Начнем с главного: Общая информация Место покупки : Aliexpress, прямая ссылка , доставка заняла месяц и 4 дня.
  • 11.03.2016 - 21:02
    ツ Откровенно-комический отзыв ツ - Рассказ о том, как одна девочка осваивает новые технологии - ツツツ
    Я буду не я, если не засуну куда-нибудь свой нос, не буду следить за новинками и новыми гаджетами. - Нееееееет - Мне надо всё проверить на собственной шкуре   Вот и мимо этой штукенции я не могла пройти мимо ツ   Впервые об этом навороченном гаджете узнала лет так 5 назад.
  • Не хотите пропускать занятия в бассейне в критические дни, спокойно купаться летом? Заходите - я расскажу Вам еще про несколько преимуществ этого изобретения.
    Доброго времени суток всем! Посмотрела, что на эту тему тут много сказано, но пройти мимо не могу. Позвольте и мне поделиться своими соображениями на тему использования менструальной капы. Опыт использования у меня - 1 год. Тогда я приобрела 2 штуки за 280 рублей.
  • 20.07.2019 - 16:33
    НЕ рекомендую для молодых девушек и малоактивных женщин! Всем остальным тоже есть над чем задуматься... Очень много минусов...
    Очень уж не хотела писать отзыв на эти чаши, тема уж больно деликатная... Но все же попробую... Девушки хочу предупредить тех, кто начитается хвалебных отзывов о чаше и захочет ее купить...
  • 17.10.2014 - 13:09
    Это просто чудо. Девушки-вам обязательно это нужно, даже не сомневайтесь!!!
    Впервые я узнала о таком удобном приспособлении для женщин именно на сайте IRecommend . Здесь же я столкнулась с двумя мнениями. Некоторые считают, что это очень удобное приспособление и выступают за. Но есть и такие, кто категорически против и даже считают это извращением.
  • 20.04.2015 - 21:57
    Экономлю на критических днях !!! Как ??? Все просто....
    Девочки привет. Давно зрела на этот отзыв , но все как-то откладывала . Почему-то казалось,что это как-то не этично )) Вот такой застой у меня в голове !! Слишком личное и откровенное. Так что строго не судите .