Опубликовано 18 Июль, 2023 - 22:55

83 руб

Жвачками я раньше не особо увлекалась, покупала лишь изредка. Но после того, как устроилась работать, появилось желание иногда что-нибудь пожевать. От скуки или из-за нервов, жвачки немного успокаивают, хоть и могут навредить пломбам.

Давно хотела попробовать жвачку в баночке и вот подвернулся момент. Из нескольких вкусов я выбрала Mentos PURE FRESH Тутти фрутти.

Mentos PURE FRESH Тутти фрутти

Сочная жевательная резинка с жидким центром внутри и экстрактом зеленого чая в удобном формате банки.

Оформление приятное, яркое. Баночка пластиковая непрозрачная с защитой от вскрытия.

Mentos PURE FRESH Тутти фрутти
Внутри находится 36 круглых драже.
Mentos PURE FRESH Тутти фрутти

Такую жвачку можно купить практически в каждом продуктовом магазине, она часто встречается. Я приобрела в Fix Price за 83 руб. Также есть вкус виноград и арбуз.

Mentos PURE FRESH Тутти фрутти

подсластители (мальтит, ксилит, сорбит, маннит, сироп
мальтита , ацесульфам К, аспартам, сукралоза), полимерная основа,
влагоудерживающий агент (глицерин), натуральные, идентичные натуральными искусственные ароматизаторы, загустители (Е414, Е415, желатин),кислота (яблочная кислота), красители (Е171, Е120), экстракт зеленогочая (0,2%), глазирователь (карнаубский воск), растительное масло, антиоксиданты (Е320, Е321)

Mentos PURE FRESH Тутти фрутти
Жевательная резинка Mentos PURE FRESH Тутти фрутти выглядит в виде белых круглых драже с розовыми крапинками. Драже больше, чем стандартная жвачка в подушечках.
Mentos PURE FRESH Тутти фрутти

Драже снаружи твердые, внутри мягкие + есть жидкий розовый центр, что придает пикантности вкусу.

Вкус ​​​​​​очень приятный, настоящий тутти-фрутти, сладкий, освежающий.

Mentos PURE FRESH Тутти фрутти

Жевательная резинка жуется легко, вкуса хватает на минут 20. Вкус приятный, не приторный, не искажается. Дыхание освежает хорошо.

Впечатления от жвачки Mentos PURE FRESH Тутти фрутти у меня очень положительные. Пробовала все вкусы, но этот - фаворит!

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Классный запах
  • Насыщенный вкус
  • Освежает дыхание
  • Очень вкусная
  • Удобная упаковка
NTSHрекомендует
Официальный представитель Команда поддержки PVM
19.07.2023
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей жевательной резинки Mentos!