Опубликовано 20 Июль, 2024 - 14:33

Привет 💛
Совсем недавно я узнала о таком чудо средстве, а оказывается его применяли уже давно на многих предприятиях (больницы, гостиницы, салоны красоты, садики или школы).
Хлорные таблетки Тритихлор заказывала на WB🍒 там есть выбор, исходя из количества упаковок и % содержания хлора в этом средстве. При заказе обращайте внимание❗

ТритиХлор дезинфицирующее средство в таблетках

У меня банка (300 штук) 6% содержание хлора.

ТритиХлор - многофункциональное дезинфицирующее средство, представленное в виде таблеток. Что очень удобно 👍

ТритиХлор дезинфицирующее средство в таблетках

Плюсы:

💛 Эффективность: ТритиХлор действительно эффективно дезинфицирует воду, убивая бактерии, вирусы и грибки. Таблетки медленно растворяются, обеспечивая продолжительное действие.
💛Удобство использования: Таблетки легко дозировать и хранить. Достаточно поместить нужное количество таблеток в специальный дозатор, и они постепенно растворятся, поддерживая необходимый уровень хлора в воде.
💛Доступность: достаточно доступное средство, что делает его популярным выбором для владельцев бассейнов и многих предприятий.
ТритиХлор дезинфицирующее средство в таблетках

Минусы:

⚠️Запах хлора: При использовании ТритиХлора в воде появляется резкий запах хлора, который может быть неприятным для некоторых людей.
⚠️ Возможные раздражения: Хлор может вызывать раздражение кожи и глаз у чувствительных людей. Важно соблюдать рекомендации по использованию и не передозировать средство.

Вывод:

Эффективное и доступное средство для дезинфекции воды в бассейнах. Однако необходимо соблюдать рекомендации по использованию и не передозировать средство, чтобы избежать побочных эффектов. Если у вас есть чувствительность к хлору или пластиковая обшивка бассейна, то лучше использовать другие дезинфицирующие средства.

Лайфхак:

1. Кидаю одну таблетку в сток унитаза перед сном или когда ухожу из дома на целый день. Аромат свежести и чистоты гарантирован❄️👍

ТритиХлор дезинфицирующее средство в таблетках

2. Придумала сама🤭Кидаю одну таблетку в слив в ванне(если имеется тенденция к засорам от волос как в моём случае ) и добавляю примерно кружку горячей воды 500мл. Оставляю на час примерно и вода на ура 🙌проходит.

Рекомендации:

💛 Перед применением ознакомьтесь с инструкцией по применению и соблюдайте рекомендованные дозировки.
💛 Если у вас есть чувствительность к хлору, используйте защитные очки и перчатки при работе с таблетками.
💛 Регулярно проверяйте уровень хлора в воде и поддерживайте его в пределах нормы.
💛 Если вы используете в бассейне с пластиковой обшивкой, то регулярно осматривайте ее на предмет повреждений.

Благодарю за внимание

Достоинства
  • Большой объем
  • Дезинфицирует 👍
  • Доступная цена
  • Удобный формат
  • Экономичность
Milaha7рекомендует
20.07.2024
Я люблю средства с содержанием хлора, они всегда имеются у меня в доме. А вот таких таблеток не видела, очень удобный формат, буду брать, спасибо!
20.07.2024
21.07.2024
Классные таблетки, даже не знала таких, я живу в новостройке, дома вот только год исполнился, но уже какая-то проблема с сантехникой
22.07.2024
Очень экономично получается, одной банки хватит надолго👍