Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 21:37

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Жидкого мыла для рук Ив Роше "Снежная сказка" с ароматом миндаля.

Данное мыло продавалось в новый год 2020, вероятно что в этому году оно тоже будет продаже, как это иногда бывает у брендов))) В моем же случае это остались запасы с того Нового года)

Кто ж не любит уютную атмосферу новогодних праздников?)

У мыла классная упаковка, удобная.

Само мыло перламутровое...

... с очень приятным новогодним миндальным ароматом. Честно, я всей душой ненавижу запах миндаля в любых косметических средствах, но в случае с этим мылом отдушка на столько приятная, не чисто миндальная, что мне даже в голову не приходит, что миндаль там вообще есть) Мне очень нравится запах.

Мыло отлично пенится и я не ленюсь порой заменить им гель для душа или пену для ванной, добавив немного мыла под струю крана. Пена вполне неплохая для жидкого мыла и опять же приятный аромат.

Кожу, как мне кажется, сушит на столько слабо, что это не вызывает дискомфорта. То есть какого-то ужаса после использования этого мыла не возникает.

Отличное мыло, рекомендую. Буду следить что в этом году приготовит для нас Ив Роше.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Удобный флакон
  • Хороший дозатор
  • Хорошо пенится
  • Экономичное
mary2323рекомендует