Купила себе несколько разных солевых вынночек для ног и по совету упаковку этой ванночки, потому что она рекомендовалась от простуды. Не так давно я заболела и был жуткий насморк, чихала каждые пять минут. Я вспомнила, что у меня как раз на пробу есть такая ванночка и решила вечером попарить в ней ноги. В упаковке три пакетика - три этапа: 1. порошок в горячей воде превращается в желеобразную массу и тем самым держит ноги в тепле. Прикольное ощущение, как будто ноги в бетон залиты и можно даже попытаться поднять тазик одним движением ног))). 2. порошок растворяет желейную массу и превращает в воду. У меня до конца не превратил, были крупинки желе, но это не страшно, они легко удаляются полотенцем. 3. пакетик с маслом. Я нанесла наверно много, т.к. оно до конца не впиталось. Я просто надела хлопковые носки и занялась своими делами.
По поводу противопростудного эффекта. Через пару часов после таких процедур я почувствовала, что мой нос уже не так заложен, как был днем, что дышать мне стало легче, а на следующий день насморка как и не бывало.
Во всем остальном обычная ванночка ничего особенного. По крайней мере мои пятки не были как у младенца, для этого им нужна еще и пилка))).
Но я все равно куплю себе еще парочку таких упаковок, положу на случай простуд. Эффект же есть!;)