Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 17:35

Этот предмет одежды называется так странно - лонгслив. Я бы сказала, что это футболка с длинными рукавами. А вот, поди ж ты - лонгслив! Его я купила в Совместной покупке. На фото был цвет - вот как в начале моего отзыва. Обозначался он - как коралловый. Получается - розовый коралл. Я хотела, чтоб он был посвободнее, не в обтяжку, поэтому заказала размер 52-54. Получила то- что хотела - цвет коралл, рисунок четкий, мягкий и яркий, без дефектов и деформации ткани, не обтягивает, приятный к телу трикотаж, в составе которого 95% хлопка и 5% лайкры, от этого - он эластичный, растягивается и вновь принимает первоначальную форму. Тело под этой одеждой зимой не потеет, очень комфортно под шубу надевать. Оказались длинноваты на мой рост рукава и длина самого лонгслива, поэтому пришлось сесть за оверлок и добиться идеальности от него. Рекомендую, классная, удобная и красивая вешь для ежедневной носки. На фото - с юбкой из той же закупки. Еще есть фото этого лонгслива с кожаными брюками Леггинсы Vooly матовая кожа арт 86-332 - отзыв

Piosonрекомендует