Опубликовано 10 Май, 2024 - 16:23

Всём доброго дня. Сегодня мой отзыв будет посвящён погружному блендера 3 в 1 Vixter. Пришло время заменить свой старый, который прослужил верой и правдой 15 лет, а то может и больше. Вроде бы ещё свою функцию выполняет , но уже где-то кнопка залипает, где-то втулка выскакивает.

Среди огромного выбора я остановила взгляд на ручном блендере Vixter 1300 Вт. Устроила стоимость, характеристики , ну и конечно внешний вид.

Комплект стандартный , состоит из основного корпуса, трёх насадок, крепления на стену и инструкции по применению с рецептами. По внешнему виду сразу понравился. Корпус из нержавеющей стали, прочный , выглядит надёжно. Верхнее покрытие - прорезиновый материал. Удобно в работе, рука не скользит. Скорости переключаются в верхней части корпуса. Сбоку имеются две кнопки включения-выключения и турбо режим. Насадки присоединяются с помощью двух кнопок внизу. Защелкиваются легко, держатся прочно.

Шнур не очень длинный, но рабочая зона на кухне у меня рядом с розеткой, мне хватает.

Ёмкость чаши измельчителя 0,5 л. Нож в комплекте один, острый, измельчает орехи, небольшие кусочки мяса, рыбу, овощи и прочее. Дно чаши имеет прорезиновое кольцо, благодаря которому не скользит по столу. Мерный стакан ёмкостью 0,7 л. В нём можно взбивать и смешивать, не надо искать дополнительную посуду. Жалко нет крышечки, как в старом комплекте. Например удобно взбил коктейль, налил стакан, а остатки закрыл крышкой, убрал в холодильник. Венчик разборный, отсоединяется от пластикового основания. Имеется ещё насадка из нержавеющей стали для измерения. Нож небольшой и прочный.

В целом блендером я довольна, хоть в пользование он непродолжительное время. Мощный, удобный и многофункциональный. Надеюсь прослужит верой и правдой длительный срок. Рекомендую.

Достоинства
  • Нет
  • Удобный, многофункциональный
Валери13рекомендует
Хорошая мощность. Жаль, что не написали где покупали и стоимость. Возьму на заметку.
10.05.2024
Покупала на Валберес, а стоимость меньше 2000 руб, точную уже не помню.