Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:44

Я давно не считаю себя поклонницей чая. Чашечка свежезаваренного кофе утром - вот это по мне Smile Но у кого не возникает желание выпить кружечку-вторую чая осенью, когда за окном холод и серое небо? Кроме того, мой муж - большой любитель этого напитка.

Чай он покупает сам, раз уж я в нем не особо разбираюсь. Обычно это Ахмад, Гринфилд или что-то подобное. На днях он купил новую пачку, не вчитавшись в название и перепутав с Ахмадом (оформление похоже, стояли рядом). Так у нас дома оказался Alokozay Earl Grey.

Чай в средней ценовой категории (около 30 грн). Листики мелкие. Состав не самый лучший, но ничего плохого не нашла)

А вот вкус поразил Smile Он немного терпкий и очень насыщенный. По сравнению с тем же Ахмадом, который теперь я скорее назвала бы чайным напитком, Алокозай хочется даже пить без сахара.

Удивительно, что несколько лет я игнорировала этот чай из-за странного названия. Тем более до покупки я была уверенна, что он называется Алкозай Smile Почему-то возникали ассоциации с напитком из цикорниевого корня или вроде того...

Рада такому открытию и вам советую. Когда экспериментировать с чаями, если не осенью?)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крепкий
AlisaEssekerрекомендует